Ужинать с умершими родителями знакомого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Delena1979, 16 окт 2017.

  1. Раньше снилось, что знакомый парень уходит, якобы должен вернуться и не возвращается... На этот раз он вернулся с обьятиями.. Потом снится, что сидим с ним, какими то людьми и его умершими родителями за столом, кушаем.. Я что-то рассказываю о своей маленькой квартире, а его мама какая-то недовольная.. То ли что я типа такая бедная...
     
  2. От Вас скоро все отвернутся, так или нет знает только Ваша душа.
     
  3. Спасибо за трактовку..но кто "все"?
     
  4. Думайте сами, решайте сами - кто отвернется...
     
  5. Типа:"ясно,что дело темное"))))
     
  6. Нет, Вы просто не хотите себя подводить, потому и ответы скользкие. Вы случаем не рыбка?
     
  7. Нет,скорпионша)
    Добавлено 16 окт 2017, исходное сообщение размещено 16 окт 2017
    Что значит " не хотите себя подводить"??
     
  8. Вы хотите возвращения какого то прошлого, но и оно будет прервано. Очень старая история(событие), но сейчас вспоминается более легко. Вы сравниваете ваши знакомства с точки зрения денег. Но увы никто не знает сколькими миллионами владеет семья или Вы в частности. Легко назвать себя беднотой...
     
  9. Ой, как все запутано... Почему Я сравниваю мои знакомства с точки зрения денег, если во сне наоборот-меня считали бедной?...и почему прервется событие?
     
  10. Прошлое возвращается трудным путем из собственных противоречий. А сны это наши предположения и редко совпадение с реальностью, особенно если оно пришло с давних времен. Мы становимся другими, меняемся и то прошлое делается менее значимым. Не зря говорят - время лечит. Вот если бы серия снов была об одном и том же. Вот тогда можем себе сказать смело - настало время создавать что то новое. Или изменять сюжет, который определяется в ошибках, которые мы уже осознали. Да, это сложно. Но реально.
     
  11. Ну, так намного понятнее.. Спасибо
     
  12. Я как то дружил по интернету с девушкой которая всем хотела сказать - она богатая. И это ей удавалось легко, папа ее не бедный, связей по всему миру классные. И девушка встречалась с кучей парней и все было сладко кроме одного - не любил её никто. И стала она уходить в себя, стала гадать на картах, играть с разными знаменитостями и доигралась, влюбилась в старца. И ругает его и себя и без друзей и в полном одиночестве. А в одиночестве не далеко то психоза.

    Пожалуйста любите сколько пожелаете если это чувство заполняет восторгом, нежностью, радостью. И никто не уйдет от Вас и сны будут более яркими от сердца.))))

    [​IMG]
     
  13. Спасибо)) и Вам того же)
     
  14. мои сны доказывают именно то что посоветовал Вам, Выставка мебели. Любые вещи имеют свою память и стоит повнимательнее быть к ним и вот результат. Очень хочу иметь продолжение того сновидения. Но что бы оно состоялось нужны люди которые в своих снах видят нечто похожее. Активизируется общий эгрегор и опля - табурет рассказывает...
     
Загрузка...