Музейная мебель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 16 окт 2017.

  1. Я хожу по выставке старинной мебели в замках западной европы, Венгрия или Румыния , я просто смотрю на флаги над резными шкафами, длинными дубовыми столами и креслами с рогами и мечами. Просто размышления - откуда вся эта мебель?
    Наверное на выставке разрешали садиться на мебель и открывать её. Потому в залах шумно, любопытные люди и их старинная мебель. Столько перевоплощений в судьбе что бы вновь встретиться со своей мебелью. А где же здесь моя мебель? Взгляд остановился на табурете,тяжелая кострукция - подумалось, я сел на свой табурет и все вспомнил. Я вспомнил как Элли ставила его что бы дотянуться до верхней полки огромного кухонного шкафа, однажды она падала с него, но я и мой брат поддержали дочку кухарки. Она оттолкнула меня, а брата поцеловала. Я вспомнил как однажды я задремал у теплого камина и вдруг защикотало на шее. Элли водила пером. Она опустилась на логти и прищурив глаза сказала - спишь, мой милый принц. Глупый ты, на войну пойдешь и убьют тебя и потом кто будет сидеть на твоем табурете? Я помню как едва сдерживался что бы не проснуться потому что мне нравилось как Элли беседовала со мной спящим. Потом мой табурет отправился в путешествие. Но сейчас мой милый табурет в музее моей судьбы. Интересно, что стало снами тогда, когда мы молодые любили друг друга и мечтали о подвигах, о своих принцессах?
    Я проснулся и все еще думал о своем табурете, о своем брате, о дочке кухарки и осторожно пытался вспомнить своих родителей. Вот бы узнать о всех нас чуть больше чем приснилось?
    Добавлено 17 окт 2017, исходное сообщение размещено 16 окт 2017
    Эй. люди... аууу

    [​IMG]
     
  2. Табурет означает не самое высокое реальное положение в неком сообществе,не смотря на формальный высокий статус.
     
  3. Я думаю, что ты присмотрел себе свою мебель, если так мощно оценил мой табурет. Оценил выше взаимоотношений персонов моего сновидения. Может быть ты присмотрел свою мебель - шкаф, в который можно на время спрятаться?
    Ладно, спасибо тебе. Но не восхищаюсь, мебель оказалась волшебной если дала начало сновидению.
     
  4. Обращаетесь к своему прошлому опыту, какая-то ситуация нынешняя напоминает ситуацию из прошлых лет, но сейчас вокруг - никого, только табурет связывает две эти ситуации вместе...Сидите - не предпринимаете никаких действий, не хотите просыпаться, как тогда в детстве, ждете ощущения перышка на шее...ну-ну...
     
Загрузка...