Новость о том, что мама мне не родная

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ilonawengie, 16 окт 2017.

  1. #1 Ilonawengie, 16 окт 2017
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
    Сон приснился мне 16 октября 2017 года.
    Во сне действие происходило утром.
    Я точно не помню откуда я взяла такую информацию, но мне, видимо, кто-то об этом сообщил. Я узнаю, что родная мама, на самом деле мне мачеха, которая желает моей смерти. Мне становится страшно находиться рядом с ней. Хоть она ничем не выдает себя, я чувствую подвох. Видимо, мы куда-то собирались ехать и мне нужно было нарядно одеться. Она хотела выбрать со мной одежду, но я быстро взяла черное платье и черную кофту(я выбирала почему-то всё из черных вещей). И я выбегаю на улицу. Сожусь на качельках, подходит папа. Я не помню, по-моему я ему не рассказывала ничего о том, что я знаю. Он спрашивает, где моя одежда. Я отвечаю вот, и показываю на одежду рядом со мной(ну как рядом, метров три от меня). Потом я поворачиваюсь и смотрю на компанию подростков, один из них был из моей школы. Они спорят о чем-то и громко кричат. Но я не помню о чем.
    И наконец мы уже в машине, едим куда-то. На этом сон обрывается.
     
  2. Ваше личное мнение на какой то счет негативное.Видимо вы не ждете позитивного развития событий итп.
     
  3. В некоторых случаях это: - Видеть неродную маму случается в периоды обострения противоречий с друзьями. Вы приняли на себя их речь которую не понимаете.
    Как и черная одежда - противоречие с друзьями. Но она не была на Вас, а лежала на расстоянии от Вас. Стоп, а Вы что были голая?
    Я бы сказал так: Вам не хватает материнской любви и понимание в том вопросе - о жизни, о ее изгибах. И потому могли посчитать - мама не родная. Не понимает она...
    Интересно, а чего не понимаете Вы(ты)?
     
Загрузка...