Хотели сходить в музей, у кассирши не было сдачи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 15 окт 2017.

  1. Вижу своих двух знакомых, точнее они два брата. Один из них мой бывший, другой - тоже ухаживал за мной спустя годы.
    Так вот второй хочет сходить в музей, я ему предложила музей, который рядом. Стоит 10 руб вход. Он достаёт 100 руб, и говорит "три!". Т.е. он платит за себя, брата (моего бывшего) и меня. Я ещё думаю, что может самой за себя заплатить, а он взглядом дал понять, что оплатит. Кассирша говорит, что у неё нет сдачи. В итоге тот начинает права качать, что как так. И уходит разбираться. Я и бывший ждём, сидя за каким-то столиком. Между нами напряжёнка сильная, возможно даже наезды с его стороны, но я его осадила быстро. Я устала ждать. Оделась и ушла.
     
  2. какая-то ситуация из прошлого возникла на горизонте, в итоге вы все это как-то напряженно, решили не участвовать в этом...
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Верно, сегодня позвонил этот товарищ из сна. Поболтать. Я сказала, - приезжай, но он типа занят... сегодня.
    Вопрос: почему он платил за музей за троих?
    И почему у кассирши нет сдачи? Может кто-то подробнее попытается растолковать, когда уже половина сна сбылась.
     
  4. Я могу спутать, но браться Ваша больная тема. Иногда затеряться от глупостей людей правильное состояние.

    п.к. Я Вам расскажу как мы посещали в Москве Третьяковку - входим в музей, стоят две будки. На одной написано - только для граждан России, стоимость - 15 рублей, только по предъявлению паспорта.
    Вторая будка - для иностранцев - стоимость 100 рублей. Как думаете, почем нам обошелся поход в Третьяковку?
    А в Пушкинском музее была одна очередь, одна стоимость и это демократичнее.
    Или вот наш музей в Нью-Йорке...

    Среди множества достопримечательностей Нью-Йорка важное место занимает один из крупнейших художественных музеев мира — Метрополитен-музей. Он был основан в 1870 году объединением The Union League Club of New York — группой бизнесменов и почитателей искусства.
    Главное его отличие от большинства музеев заключается в финансировании: большая часть средств на его развитие и содержание поступает не от государства, а от дарителей и спонсоров.

    Его можно посетить за один доллор, хотя официальная цена другая. Мы сами выбираем цену за билет и это демократично.
     
  5. Смирнов, спасибо конечно) но всё же мне интересен мой сон больше) Ведь сон сбылся отчасти, лучше помоги понять вторую часть сна)
     
  6. Давай вторую половину, я постараюсь...
     
  7. Я же всё описала) и ответила как сбылось - Валерию.
    Добавлено 16 окт 2017, исходное сообщение размещено 16 окт 2017
    Смотри, во сне два товарища.
    Второй хочет сходить со мной в музей. Т.е. хочет вернуться в воспоминания или что-то прошлое, а может он из прошлого? Короче вот он, сбылось, появился передо мной в реале. Я этого не ожидала.
    Далее, я ему сама предлагаю музей!!! В жизни я его сама позвала по телефону, говорю, приезжай, поговорим. Но он как бы занят - так сказал.
    А по сну он ХОЧЕТ оплатить эти билеты, притом за всех, в том числе и брата, но у кассирши нет сдачи и он ПРАВА КАЧАЕТ. Уходит разбираться, а я жду.

    Тут и получается, что я жду звонка. Хочу с ним встречи и да - обсудить некоторое прошлое))) И вроде он ХОЧЕТ, НО.... Вот эти НО понять не могу. Что значит, что у кассирши нет сдачи.

    Что такое кассирша во сне? Почему нет сдачи?
     
  8. Пусть ответят сонники, просто читаем...
    • Если во сне Вы увидели деньги в кассе, то наяву Вас ожидает успех как на работе, так и в любви. Пустая касса принесет Вам разочарование.
      • Видеть - тебя окружают притворные люди. Открывать и видеть много денег - богатство; открывать пустую - материальные недостатки в жизни.
      Касса пустая приносит разочарование. И если тебя окружают притворные люди(нет сдачи) - материальные недостатки ощутимы в твоей жизни.
    Морковь, ты хороший фотограф, не старая и красивая девушка, но этого мало - нужно как то сильнее работать. Может быть на брата? Посмотри на себе в облике оператора. И вообще, прости меня - я мало влезаю в твою душу.)))

    [​IMG]
     
  9. Не о том, Смирнов, всё не о том, спасибо, но сонники я и сама читать умею. Я не фотограф, и с работой вот как раз у меня всё отлично.
     
  10. Я вспоминал былое, девушку с хорошим фотоаппратом, фотки с братцем.
    Не о том... Вы умеете читать сонники, так что как бы было близким, но не то. Ведь и Ваше мнение здесь очень важно. Расскажите.
     
  11. Сон надо рассматривать в общем, а не так, что касса - это что-то с материальным. Я же написала, что сон наполовину сбылся. Сон о личном и никак не связано с работой и т.п. И касса - это плата за личную жизнь.
     
  12. Не Вам давали сдачу, касса относится к тому парню. Ну как это может быть оплата за твою личную жизнь?
    Грех внутри себя не дает плоды сейчас, а если и плод, то не лучший?
     
    Морковка89 нравится это.
Загрузка...