Кто это - Домовой?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Карркуша, 11 ноя 2005.

  1. может вы)))
     
  2. Я...? Ну Вы конечно смеётесь. А впрочем если очень захотеть то и во сне можно было бы прикоснуться к человеку реально. Надо только соблюсти условия которыми владеет подсознание. Заменить подсознание на очень быстрый выход из тела, что то вроде значения электричества. И потёк ток...точно в цель. Куда же приходит электрическое возмущение? Если информационное поле постоянная величина, тогда все поле генерирует на возмущение.
     
  3. Ну я не обладаю такими способностями, не получилось, ну и фиг с ним. а сами наведывались в гости к людям во сне?
     
  4. Нет, во сне я сплю, а вот вне сна, но таком же уровне сна - конечно. Человек со мной беседует, а я наблюдаю за его эмоциями и если он делает фальшь, я отклоняю её и направляю по программе. Очень интересно работать с подсознанием человека, но всегда человек знает о работе с ним. Есть конечно способы работы без согласия, но я не сторонник данного метода.
     
  5. как научились?
     
  6. у меня у свекрови в комнате живет домовой, она его своей энергетикой подкармливает, хотя не знает об этом. однажды она несколько недель просидела в своей комнате, редко выходила, отпуск был, а потом вышла на работу в ночь. и вот легла я спать, как слышу забегает ко мне весь взволнованный, нервный : "где? где?" . "на работе, уходи отсюда" - отвечаю. он убежал. на утро я ее поругала за то, что так его раскормила, что он, бедный, себе места без очередной дозы ее энергетики не находил. а вообще, с ними лучше не связываеться, опасные существа, хотя в основном и мирные.
     
  7. Может,и не иллюзия...Мама рассказывала,что к тете приходил домовой во сне,по-моему,убеждал ее,что нужно съехать с квартиры.То ли просто пришел во сне,то ли душил ее аж...
     
  8. как выглядел? чем закончилось?
     
  9. о внешности ничего не знаю,к сожалению.Тетя с семьей переехала .После все прекратилось)
     
  10. может просто много негативной энергии было, вот и не шло? а вообще интересно
     
  11. не знаю,если честно,я после этого случает печенье ему начала оставлять)))все может быть,но говорят,что если домовой в сон приходит иль душит,то он из дома выгоняет,мол,хозяева ему не нравятся
     
  12. ........:D
     
  13. Про паралич.
    Не утверждаю, что встречалась с домовым, может, и приснилось, кто знает, но, разумеется, мне казалось, что я не сплю. Я только-только легла спать и даже не погасила ещё весь свет в комнате (у меня на столе стоял тогда аквариум, так вот только лампа в аквариуме и была включена), лежала я на спине и вдруг почувствовала, что сзади кто-то сидит на гредушке дивана и касается моего плеча ладонью, ладонь была очень-очень тёплая и довольно большая, явно больше моей (лежала я головой к стене и смотрела на дверь, то есть никто не мог войти не замеченным мною, глаза-то у меня были открыты). Так вот, собственно про сам паралич: все, кто якобы встречал домового, всегда рассказывали мне, что пытались двигаться, кричать, но не могли, а я же даже не пыталась ничего этого делать, у меня вообще ни одной мысли не было в голове в тот момент. Не знаю, сколько это длилось секунд или минут - не представляю, но я не чувствовала ни страха, ни паники, не хотела ни шевелиться, ни говорить и уж тем более кричать - я просто ни о чём не думала, пока это не закончилось. А как только рука с моего плеча пропала, я сразу пришла в себя, сразу в голове возник вопрос: кто это? И тут же посетила мысль о домовом, потом уже я повернулась и посмотрела назад, разумеется, никого не увидела... Утром рассказала маме, она сказала, что лет 20 назад с ней было что-то похожее, только глаза у неё ещё закрыты были, и она говорит, что точно так же у неё не возникало никаких мыслей и желания двигаться или говорить, пока это что-то не ушло, а потом она уже открыла глаза и позвала свекровь, которая, в свою очередь, рассказала ей похожую историю про себя. Совпадение, нет ли, но странно.
     
  14. А кто нибудь знает способ его увидеть, ну или призвать/заставить показаться?
     
  15. Если Вы точно знаете, что домовик у Вас в доме, то пригласите его на встречу. Без навыка работы со своим зрением или слухом, как что то увидеть? Научитесь настраиваться на то что не видно и не слышно.

    Я будучи мальчиком охотился на звуки в радиоприемнике и получая песенки слышал и другие звуки, вроде тех которые сейчас слышат из недр Земли.
    Мне помогли еще звуки композиции И.С. Баха. - органная музыка. Она просто шокирует в раскрытии внутренней памяти и задет верный вектор иллюстраций подсознания. Вот играет музыка и вдруг появляется образ, он изменяется словно в кино, а если прислушаться, то появится и голос понятный только Вам.
     
Загрузка...