Кто это - Домовой?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Карркуша, 11 ноя 2005.

  1. Есть ли у вас домовой? Как мне кажется, у меня нет. Не чувствую я его присутствия и не ощущаю. Но моя кошка иногда начинает куда нибудь в пустоту смотреть внимательно, будто видит что-то. Или начинает прыгать и играть с кем-то невидимым. Что бы это могло быть?
     
  2. у нас нет кошки, но домового я сама чувствую. Он у нас добрый:) шалит редко:) и мы не против такого жильца:) вот только иногда умудряется расшатать нервы подруги;)
     
  3. домовые, духи, элементали....кто-то все равно посещает наши дома. Моя сотрудница говорила однажды, что видела в своем доме домового. У меня его по моему нет-никого не ощущаю. Мы недавно переехали в новую квартиру...еще не завелся...
     
  4. В больничной палате со мной лежала женьщина, так по её рассказам она постоянно дома видела и слышала что то. (одинокая женьщина) Так вот я очень переживала за её душевное здоровье!:cool:
     
  5. Кошки же видят, то что не понятно нам и то что мы отрицаем (и наш социум)...может и она могла видеть.
     
  6. Кто ОН?
    На Руси, знаю его спецально "делали". При строение дома под левый угол клали череп животного и говарили заговоры что б помогал.
    А вот как они могут быть в наших блочных домах многоэтажках??
    Многие утверждают что "Хозяин" у них есть в квартире!
     
  7. У меня пакеты раскидывает и шуршит ими:eek:
     
  8. А у меня фиг его разберет...где домовые, а где другая нечисть...столько всего делала, что теперь разбираться есть ли вообще у меня домовой или нет-просто бесполезно..:eek: ...
    Есть поверье, что при переезде нужно забирать с собой домового....всегда....вот мне так говорили. Хотя если честно-плохой у нас был домовой на той квартире, а теперь совсем другое дело! А жить в таких квартирах они могут.:)
     
  9. Вот у меня я не чего не замечаю,только вот полки падают, то на кухни то в комнатах,но я думаю это не ОН а просто у кого то руки не от туда растут)))))
    А вот у подруги постоянно вещи пропадают, особенно документы, находит она их через некоторое время в самых необычных местах!!!
    Когда я у неё в гостях прям чувствую на себе чей-то взгляд, да и на картах иногда погадать не даёт:(
     
  10. это - ОН! секретная фотка!!:str:
     

    Вложения:

    • yeti_tongue.gif
      yeti_tongue.gif
      Размер файла:
      15,1 КБ
      Просмотров:
      490
  11. я так и знала...ужос!! Они среди нас!!!!АААА:shocking: :D
     
  12. (шепотом): тока никому не показывай... это мой личный.... дружит с моим псом.... из одной миски едят.... живет под кроватью.... с утра тапочки подает...
     
  13. У нас тоже бывает пропадают вещи - возвращаются не всегда, т.е. редко. И частенько перемещаются с места на место не в нашем присутствии (не думаю, что на своих двоих :D ) Возможно, это он и ходит ночами по комнате, спать не дает :)
     
  14. Мы вчера с подругами собрались погодать на катришках, и зашёл у нас разговор про домовых,одна подруга назвала всё это- мытриеми! На вопрос что это блин такое ответила что это неприкаиные души которые почемуто лазеют по чужим квартирам,она и пример привела, когда она переехала к мужу ей ночью померещилось чёрная кошка( в дома есесено нет животных), потом пошло поехоло двери хлопают не стого не с чего, и ощущения чего то тяжёлого взгляда, причём только она это чуствует!
    Не думаю что это мытрии.....
     
  15. Должно быть домовой - не понравилась она ему.
     
  16. аааааааааа:shocking: :eek: :confus: :str: :cold: какая страшная зверушка
     
  17. Мне дома тоже часто черная кошка мерещиться. Даже раньше когда небыло кошек бывает встанешь ночью идешь по коридору и кажеться кто то в виде кота пробегает или спрыгивает откуда нить. А еще у меня в квартире есть такой угол странный:eek: бывает проснешься среди ночи и непонять то ли спишь то ли и вправду нечисть мерещиться, то кошка сидит черная в том углу, то женщина с перерезанной шеей, то дети какие то странные там стоят мертвые:eek: а еще несколько раз там стояли мои умершие родственники, прям полтергейст какой то.:eek: Я туда несколько раз цветы ставила, а они постоянно вянут (хотя в том углу днем светло)
    И вещичьки часто пропадают, точнее положишь в одно место, уйдешь на пару минут а вещи уже нет там. Хотя точно знаю что ее никто не брал. Через какое то время вещь на том же месте снова появляеться.
     
  18. Ага, на шкафу живет:eek:
     
  19. Ну живу и что...:eek: ..??
     
  20. Когда Мир в доме это хорошо:rolleyes: ..........
     
  21. Вау, ты у numque в шкафу живешь??????????:shocking: ( см. выше)
     
  22. Мало того что Мир боиться что ему присниться numque, так он еще и в шкаф забрался:confused: :D
    --------------------------опять от темы уходим
     
  23. навождение..:shocking:

    я живу в каждом шкафу...:D :D :D

    Я домовой (так что я по теме!)..:D спрашивайте смертные...:cool: !
     
  24. Ты, наверно, плохо спал :)
     
  25. плохо спал. мало ел, и пользуеться тушью для ресниц непонятного происхождения;)
     
  26. Вот и результат. Ну что, дружно лечить будем?
     
  27. Девочки ну не обижайте МИРку:mad:
     
  28. Мы необижаем мы любим Мир, правда Пантера?:D
    И желаем Миру счастливого Мира:present:
     
  29. Фара а я по ходу люблю тебя:shy:
     
  30. Разве есть причины не любить? Но и для любви причин пока не нашла :D
     
  31. Нажмите в сообщении на иконку 'Быстый ответ' для активации этой опции.
     
  32. Что то как то приходят мысли а нормальная ли я? Вот наткнулась на ваш форум. Неужели это правда? Неужели со всеми это происходит? Я в детстве никому не рассказывала, что вижу, с кем разговариваю, кто задания мне задает. Я считала это ненормальным, И пыталась изжить, выгнать от себя.
    …..
    как то мы снимали квартиру. Я как только зашла в квартиру, мне сразу в голову пришла мысль, что тут человек погиб недавно. Там пятно какое странное на полу было. Так вот год мы жили там, и год за мной ктото ходил и смотрел что я делаю. Мою посуду например вдруг чувствую – смотрит из за плеча как я миою – и спрашивает – и чего это ты тут делаешь? Я резко бросаю мыть и не выключая воду и с мокрыми руками ухожу в другой угол, какое то время ничего нет, а через несколько секунд опять чувствую как кто то из-за спины опять смотрит что я делаю и спрашивает - а что ты тут потеряла? У меня было ощущение, что что ему скучно, вот он и ходит за мной. Но было также ощущение, что он не понимает, что я его чувствую, он на самом деле не со мной общался, а сам с собой от скуки. А я старалась ему не дать понять, что его чувствую. Потом когда переезжали, мама сказала , что надо забрать домового – я как заору – нет, не возьму его с собой. Даже мама удивилась, она думала – что я не верю в такие штуки. С тех пор я больше такого не чувствовала. Правда вещи редко но пропадают в новой квартире. Например пропала большая банка из под новогоднего подарка, полностью наполненная мукой. Никто не сознается, что ее брал, да и никто ее и не мог взять, прошло три года, а я до сих удивляюсь, кому она помешала, красивая была.
    А сейчас я на кухне повесила куклы домовых – мальчик и девочка : -) прикольные такие лапочки. Так на кухне у меня самое комфортное место, кто не приходит, только на кухне и сидят.
     
  33. Я тоже так думала что я одна такая "с приветом".Но меня потдержала бабушка, которую я очень сильно любила, вот этим рассказом:
    Во время войны жила моя бабушка в деревни, семья большая папа мама и 9 детей,бабушка страршая ей было 13 лет, и вот однажды когда все улеглись спать, бабушка легла с младшем братом у печки, вдруг слышит кто-то в дом входит,проходит мимо неё и пошёл на кухню,слышет тарелки звенят будто что то соберает,она сначала испугалась что это воры так как хронили в этой полки деньги, слышит шаги обратно идёт, она поворачивает голову и видет небольшого роста существо всего чёрного лохматова, а лицо белое-белое,её сковало ужасом она только успела покрепче прижать к себе спящего братика, а существо смотрит на неё и тежело так вздыхает, потом обошёл кровать и повздыхал над братом. Затем пошёл к двери и сильно ей хлопнул, потом дверью в сенях и колиткой.На следущий день когда все пошли в поле -дом згорел.....
     
  34. :confused: Я тоже думала что или воображение черезчур или сумашедшая. Хотя все люди наверняка немного с приветом;)
    Когда я была маленькая и жили мы в другом месте все было хорошо, пока непереехали на новую квартиру. Там мне постоянно казалось что есть кто то. Я представляла что это мальчик и мы с ним каждый день разговаривали.:eek: Непонастоящему разговаривали а как бы в мыслях :rolleyes: (может у меня раздвоение личности было в детстве?) Мне было хорошо и приятно с ним беседовать, он расказывал мне всякие истории. Потом когда я подросла, все это прошло и забылось. Спустя какое то время я встетила человека с таким же именем (как у того странного друга детства):eek: . Что самое интересное это то что мне было с ним так же хорошо как и с тем. Чувствовалось будто я его знаю с самого детства. Этот человек стал для меня самым лучшим другом. Но не так давно он погиб прямо у меня на глазах:cold: :cold: :cold:
     
  35. :shy: :погадаю: :) С чего бы это вдруг?...............
     
  36. :eek: :eek: :eek: Ужас!!!! А освятить квартиру не пробовали? Особенно этот угол.
     
  37. Пробовали;) больше никаких привидений там невозникает!
     
  38. Ну Слава Богу!:p
     
  39. Да просто так!! ни с чего!! не бери в голову:eek:
    P.S.росто так всегда отвечаешь прикольно, по доброму:eek:
     
  40. Это точно. Фарочка ты супер!!!!!!
     
  41. :shy: :погадаю: :rolleyes: Вы меня счас захвалиет, и я стану баловаться. Потому что очень люблю шутить, потом неостановите:D
     
  42. я так сказал..))))))))))))))
     
  43. фара у меня в детстве был слу4ай... мне было 3-4 года... я шел через жлезнодорожное полотно... с пьяными родственниками - были на пикнике... на обочине..) вот... и яотстал... засмотрелся на что-то... на камешки между шпалами мэй би... и шел поезд... я в силу детских ощущений... не заметил... а все меня забыли...
    и шел мужик... в телаге... пьяный.... там всегда только пьяные шатались... и меня так тихо - под руку... и отводит... а мне показалось что в чистой белой одежде он был... вот... можа) и спас... можа и нет... не знаю...
    но я считаю что мой ангел хранитель так выглядит...))))))))))
    серьезно.......
     
  44. Отвёл, а потом куда делся? По подробнее.:confused:
     
  45. :confused: Да поподробнее, куда он делся потом?
    И почему мы вроде детство забываем, а вроде самые такие моменты важные запоминаем, хотя нам было так мало лет.........:confused:
     
  46. :confused: Что ты сказал?
     
  47. Шути! Тебе можно!!:)
     
  48. :D СПАСИБО KJ-Luna
     
  49. Моя мама помнит один момент: она была в роддоме (т.е. мама новорожденная), было темно, холодно и страшно. Вот. Так что , всякое бывает...
     
  50. :confused: Трудно в такое поверить!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Загрузка...