Взрослый сын и его девушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 14 окт 2017.

  1. Я в своем дворе, вижу своего сына взрослым парнем. с ним девушка. но он её переодел в мальчика, надел ей челму и приклеил усы. Они вышли из двора, и я увидела что он и она стали как полупьяные, их штормит, он вернулся за чем то, она осталась ждать его на улице. Я почувствовала угрожающий холод со стороны улицы. опасность. Я подошла ближе к воротам чтоб понять откуда идёт такой холод, услышала какие то злобные крики разъярённой толпы. Подумала что сын может не успеть выйти и забрать эту девушку, увидела что сыну тяжело удержаться на ногах, его штормит, девушку тоже штормит, как будто они потеряли ориентир. Я сама вышла, и забрала её, завела во двор, и закрыла ворота. Во сне ворота были большими, и закрывались они необычно, я закрыла их, но подумала что проломить их не смогут. Во дворе за длинным столом сидели мужчины, то ли старцы, то ли старейшины рода. Я проснулась.
     
  2. какая-то шаткая ситуация или в вашем деле или в чьем-то, которое связано с вашим. Пытаетесь помочь выйти из этой ситуации...
     
Загрузка...