На балконе и за столом со знаменитостями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 14 окт 2017.

  1. Выхожу на балкон он без ограждения, что меня сильно пугает так как я боюсь высоты, поэтому вниз не смотрю, а жмусь к стене и сажусь на табуретку. На балконе уже сидит мужчина, похоже это Никита Михалков. Он начинает со мной разговаривать, а потом его интерес пертекает в личный. К сожалению, подробностей боьше не помню.
    В этом же сне фигурировала еще одна знаменитость Алла Пугачева, мы сидели с ней за столом друг напротив друга и о чем то разговаривали, под столом сидела ее дочка маленькая и она начала петь печенку очень приятным голоском, а я наклонилась и начала вытаскивать из под стола нитку, а за ней потянулась иголка.
     
  2. Вы ничего не собираетесь менять в своей работе? Например, идти на повышение или менять место?
    балкон без перил - очень нестабильная ситуация, никакой уверенности. Эти лица имеют вес в Вашем мире, от них что-то зависит.
    Что-то вы такое в процессе узнаете о своем руководстве... Причем от посторонних. Как будто кто-то вам будет жаловаться.
    Или это уже истекшая ситуация проработалась
     
  3. есть только желание, и больше ничего
     
  4. Возможно, сейчас и не стоит приступать. Не время.
    Но нитка с иголкой, мне кажется, должны отыграться в реале. Женские разговоры такие... Потянешь ниточку - такое вылезет, что лучше бы молчала.
     
    Смирнов нравится это.
  5. хорошо спасибо
     
Загрузка...