Смотреть на женщину из окна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 14 окт 2017.

  1. Здравствуйте! Я сейчас продаю свой дом, и рядом с ним пустой участок земли отдельно продаю. Еженедельный осмотр дома покупателями в субботу в 10:30. Но в эту субботу его перенесли на 12 часов. И вот снится мне в ночь на субботу сон, что я свою в доме на кухне и смотрю в окно. За окном женщина с ребенком (мальчиком) стоят посредине нашего пустого участка и осматривают наш дом и участок. А время около 10 утра, и эта женщина интересуется тем чтобы зайти в дом, но просмотр назначен на 12. Она спрашивает у мальчика, когда просмотр. Я все это время наблюдаю за ней из окна, стараясь чтобы она меня не заметила, а то еще почуствует себя неудобно и уйдет. Но она меня к сожалению заметила. Чем сон заканчивается, не помню, но кажется она ушла, так и не дождавшись просмотра. Растолкуйте пожалуйста! Меня это очень волнует, я в таком стрессе, хочу поскорее продать, а он все не продается никак, и посетителей мало.
     
  2. Те,кому интересен дом.Не соответствуют Вашим запросам.
     
  3. В смысле не соответствуют? Мне все равно кто его купит. Может, кто-то заинтересуется, но не сможет платить мою цену?
     
  4. Я об этом и говорю.
     
  5. Ясно. Таких было много. Приходили, интересовались, и уходили. Они почему-то не говорят мне свою цену, а уходят, не торгуясь. Может им дом недостаточно интересен?
     
  6. Раз мысли заняты домом,то интересен.Рассматриваются варианты,сомнения.Раз с вами не связываются.
     
  7. Ясно, спасибо!
     
Загрузка...