Пруд, два кораблика и одна мечта на двоих

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 14 окт 2017.

  1. Сначала хочу сказать, это сновидение не ночное. Просто размечтался глядя на пруд в центр Парке, ну и задремал.

    Я видимо сидел на гранитных ступеньках и бережно складывал бумажный кораблик. Руки помнили как это делал раньше. Опустил кораблик на воду, загадал желание. Загадали желание? Голос не громкий и справа от меня руки, опускающие на воду похожий на мой кораблик. Я загадала, что бы он не уходил, я буду много работать, а Вы? А мое желание словно испарилось в памяти... Пусть так и будет. Пусть два кораблика на одно желание.
    Я на мгновение проснулся, а потом продолжение... Девушка в длинном плаще шла вдоль пруда, волосы её развивались. Не могу вспомнить её имя, как то на Э?
     
  2. Кто-то готова много душевных сил приложить к построению отношений (она говорит: я буду много работать). Видимо собирается работать над собой,чтобы кого-то не потерять. Благородно,что Вы ее поддержали.
    Опять астральные пересечения?
     
  3. Спасибо конечно за попытку объяснить мой сюжет. А вот сегодня в дополнение этому сну, уже в ночное время, мне мыли ноги в чистой воде, в тазике. Женщина делавшая эту работу приговаривала - и будешь ты чистая душа. Но я понимал, не для меня речи, словно вторгся в чье то тело. И оно девицы может быть не слишком красивой на лицо и тело, душа её свернуто в какую то необходимость. Грузится она словно лошадь и тащит ношу.
    Пришлось проснуться и остановить весь этот маскарад. Наверное я готовлю себя к какой то стремной для меня работе, словно эта работа какая то часть судьбы. Давно не понимал по какому признаку искать молитвы о спасении. Кто их передавал сдерживая слезы...
    Помнишь я встретил твоего оперного друга. Что должно было состояться или как всегда думаем - то была случайность, а если нет?
    Я иду на пролом словно без этого нельзя. Наверное мне предстоит украсть её одиночество, кража со стороны. Я даже не задумываюсь, что могу элементарно просто оказаться в ее личном пространстве. И что я в нем встречу?
     
  4. Думаю, ничего дурного ты там не встретишь. Она не очень красивая быть может, но какой от нее вред. Она ебе ноги мыла. А ноги мыли гостям с пути - в знак почтения
     
  5. Нет, мыла какая то не совсем молодая женщина, я видел ее боковым зрением и я не хотел что бы она это делала для меня.
    Я странный гражданин и вот почему: скажем я с тобой договорюсь пойти со мной в хорошую московскую гостиницу, ты будешь понимать для чего... И согласишься, но я могу как бы случайно опоздать. Наверное мне нравится сам процесс привлечения к себе, но потом мне становится грустно и пустовато.
    Извини за пример.
     
Загрузка...