Свадебное платье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 13 окт 2017.

  1. Во сне бывший сделал предложение,на которое я почему-то согласилась,хотя наши отношения давно закончились. Моя мама настолько радостно приняла эту новость,что занялась организацией свадьбы самостоятельно. Дата была уже назначена совсем скоро,и я начала приглашать своих друзей на торжество. Но все они отказались,отрицательно приняв мое решение о замужестве. Внезапно я узнаю,что моя мама без меня купила свадебное платье. Особенно мне запомнился момент примерки платья. Я стояла перед большим зеркалом во весь мой рост и примеряла его. Моя мама была сзади меня и старалась во всем помочь. Примерив платье и оглядев себя в зеркале,я поняла,что это не то,что мне нужно. Платье мне не нравилось совершенно. Оно было не белого цвета,а какого-то молочного,в общем не традиционноного кристально-чистого белого. Также оно было очень узким и обтягивало мою фигуру и бедра. Ниже колен и до пола платье расширялось “хвостиком”,то есть эта его часть была широкой,в отличие от верхней обтягивающей. Платье хорошо мне шло,но мне оно не нравилось. Примерка совершалась ночью,а на следующее утро я должна была стать его женой. Вглядываясь в свой свадебный образ в зеркале,я внезапно поняла,что мне все это не нравится и я совершенно не хочу свадьбы. И тогда я осознала,что совершила гигантскую ошибку,что дала положительный ответ молодому человеку.
     
  2. Никто не решается... Сонники предсказывают противоречие. Будет хорошо и тут же будет плохо. Но если Вы себе не понравились, это не означает что молодой парень поймет что к чему. Может быть надо быть готовой к любой расстановке сил - быть любимой или нет. Как бы предупреждение.
     
  3. Большое спасибо
     
Загрузка...