Видела из окна, как орел с летучей мышь кружились в воздухе, как в танце

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nox, 12 окт 2017.

  1. Доброго времени суток!
    Сегодня под утро видела следующее. Во время будничной суеты посмотрела в кухонное окно и увидела, как прилетели орел и летучая мышь. Немного полетав, они закружились вместе. Их туловища были обращены друг другу (на небольшом расстоянии), как в танце. Оба летуна были крупные, но никаких звуков я не слышала. Помню, только удивилась, что такие разные существа оказались вместе, но была уверенность, что они не причинят друг другу вреда. Затем я отвлеклась и они улетели.
    Очень давно я не слышала, не видела (даже мельком) и не думала ни об орлах, ни о летучих мышах, поэтому не думаю, что это образы перенесенные из недавних событий.
    Заранее спасибо!
     
  2. Пристальное внимание двух противоположных субъектов к друг другу.Без эксцессов.
     
  3. Благодарю!
     
  4. Очень странно - свободный орел, где то там в горах и ночная мышь? Вы явно подумали о себе, увидав через форточку сказку. Вдруг и к Вам пришло чувство полета с человеком гордым по натуре, но очень важным в Вашей жизни.
     
  5. Вот и я более чем удивлена такому союзу. Пока никого важного в своей жизни не наблюдаю.
    Спасибо!
     
  6. Вы хотите сказать, что вблизи Вас нет интересных людей? По сновидению я бы сказал что Вы талантливый человек, а возле таланта всегда толпятся разные интересности. Я вот на Вас глаз положил, ответил после Вашей благодарности Максу, которого я всегда уважаю и ценю. Получается Вы для меня стали чем то большим.
    Странности как свежий глоток родниковой воды.
     
  7. Человек я творческий, поэтому и людей творческих много знаю, но все они далековато от меня живут. Видеться удается очень редко. Максимум переписка в соцсетях, но в последнее время затишье. Сейчас меня постоянно окружают только мама, сестра и брат. А странности во снах для меня уже норма, устаю от них. Списываю все на то, что долгое время не могу решить одну "творческую задачу".
    Благодарю за Ваше внимание.
     
  8. полет - а может это творчество, полет фантазии(вашей). надо объединить в единый полет две какие-то не очень совместимые вещи...
     
  9. Вполне может быть. Надо подумать об этом.
    Спасибо!
     
  10. Я немного отдыхаю в центральном парке Нью Йорка, мне просто не хватает суеты большого города. В центр парке чего только и не увидешь, порой хочеться взять чистый лист бумаги и сочинить новую историю о мальчишках и девчонках нашего двора.
    Вон идин чудак соскользнул с головы Алисы... шутка.
    Вас окружают самые близкие, а друзья в соц сетях - классно. Сны отражают эмоции и чуть фантазируют, вдруг думают они - это новая встреча?
    Спасибо и Вам за мое маленькое творчество.)))
     
  11. А ведь эта шутка могла бы стать неплохим началом для рассказа.)
    Успехов Вам!
     
  12. Вы так думаете? И Дисней может поставить сериальчик... Насчет озвучки на русском я спокоен, но смогу ли я её вновь встретить, актрису дубляжа. Почему она? Мне нравится ее голос.
    Вот Вы сказали о своем творчестве, а какое оно, в чем проявляется?
     
  13. Именно произведением для детей и о детях видится мне этот возможный рассказ. Поэтому почему бы не Дисней?
    Пишу повести и рассказы, есть диплом Вуза имеющего непосредственное отношение к этой деятельности. До этого рисовала, сейчас реже удается, все больше пишу тексты.
     
  14. Что повлияло на Вас как на художника, ставшая писательницей. Что подтолкнуло творить игру слов, что бы ожили воображаемые картинки. И почему зарубеж?
     
  15. Я не за рубежом, а в России. С детства и рисовала, и писала. Можно считать писательство мечтой детства. Просто я не думала, что смогу заняться этим всерьез. Но благодаря желанию и обстоятельствам, писательство стало делом жизни.
     
  16. Пожалуйста, напишите мне в личку свое имя, вернее наверное псевдоним, я хочу найти на полках Ваши рассказы.

    п.к. только так отделаетесь от меня, липучки с мира снов.)));)
     
  17. Изданных работ у меня пока нет. Считаю, что еще рано, нужно больше писать, больше учиться. Так что, увы, пока на полках моих работ не найти.)
     
  18. Вы не находите очень странным то что Вы говорите вначале о себе как о писателе.
    И вдруг нет ничего на полках. А литературный клуб, я скажем поклонник английского клуба. Там пишут все кто хочет - домохозяйки, бывшие полицейские и наркоманы, водители, клерки, а национальность пестрит многоцветностью. Это не комедийный клуб как часто мы видим в России - осмеивать буквально все что под ногами и задницами.
    Это клуб своего внутреннего мира. Однако железное требование - писать только на английском, но не обязательно его знать очень хорошо.
    Вы пишите тексты... вроде меня здесь - роман по произведениям Сновидцев. Первая серия - писательница без рукописи, первичный сценарий - Игрок(Nox).
     
  19. Писателем я себя не называла (это еще заслужить нужно), а говорила, что пишу. Рукописи у меня есть, как и работы, которые обсуждались на творческих семинарах и дипломная повесть, которая также рецензировалась. Я пока не издавалась, а в интернете публиковать работы я не хочу, по той причине, что порой у издательств и конкурсов в требованиях к рукописи бывает обозначено: без публикаций в интернете. Сейчас как раз работаю над конкурсным текстом.
     
  20. Я бы сказал так: наступило время полетов из укромного уголка с письменным столом, грудой листков к чему то важному. Словно одинокий Орел эта личность будет окрылять и победы и горести. Пожелаю Вам успехов и приглашение в наш мир снов, спите как всегда чутко, но и спокойно, бывайте в приключениях и пишите, освобождайте слова от тяжелого груза молчания.
    До встречи, писатель.))));)
     
  21. Благодарю и всего Вам доброго!
     
Загрузка...