Дьявол учил меня разным своим фокусам, а также говорил,как нужно поступать в различных ситуациях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Великий Инквизитор, 12 окт 2017.

  1. Сегодня видел сон, в котором Дьявол учил меня разным своим фокусам, а также говорил,как нужно поступать в различных ситуациях, чтобы добиться успеха. Страха при этом я никакого не испытывал. Сон был, как живой, если так можно сказать. До сих пор перед глазами стоит.
     
  2. Где-то вам черти на ушко шепчут. Внутренние демоны так сказать.
    Прежде чем что-то сделать, взвесьте все сто раз. Можно поступить нехорошо и потом будет стыдно.
    Добавлено 14 окт 2017, исходное сообщение размещено 14 окт 2017
    Делайте не так, чтобы выгодно, а так чтобы правильно.
     
  3. А почему нет сна целиком? Каким фокусам учил Вас Он? О каком успехе идет речь? Короче - пишите весь свой сон. А то не интересно...
     
  4. ....О каком успехе идет речь?.... Как добиться желаемого, например.) Только нужно быть готовым к тому, что за это придется в итоге "платить". А потому, сначала нужно определиться - "А нужно ли мне это?" Я конечно понимаю Ваш сарказм, можете считать меня сумасшедшим, но справедливости ради скажу, что проснувшись я задал себе такой же вопрос- "А не дурак ли я?" Но я видел во сне то, что я видел, и сон был очень реалистичен. Последние его слова были такие - "Меня называют лжецом только потому, что я всегда говорю правду!"
     
  5. Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.

    Похоже что для Вас стакан на половину пуст.Другими словами Вы готовы искать во всех только отрицательные стороны.качества.Делая на них свой акцент.
     
Загрузка...