Прихожу к бывшему домой и рассматриваю вещи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Шторка, 11 окт 2017.

  1. Сон приснился со вторника на среду.
    Прихожу к бывшему парню домой, где вместе жили, никого дома нет. Я брожу, рассматриваю вещи, ищу нашего кота. Нахожу презервативы, один использованный. Нахожу у него в пальто вторую связку ключей от его квартиры и думаю о том, что третья - у его мамы. В ящике три телефона, в одном последняя смс от меня (когда мы расстались, я её написала), удаляю. Сообщения и звонки от девушек. В шкафу моя спрятанная юбка и документы в файле. У меня в телефоне от его мамы пропущенный, перезваниваю, а она грустным голосом говорит, что не звонила мне. Ухожу по лестнице через крышу в их доме, потому что боюсь встретить в подъезде его маму и то, что они узнают, что я была у них. Потом просыпаюсь. Через минут 15 уснула, и продолжение сна в его квартире. Я нахожу телефон его мамы, смотрю, там всякие приложения, новые контакты. И сообщения, будто бывший с этого телефона писал моему знакомому (в жизни его не знает). Потом бамс, на диване сидят все мои родственники. Я им говорю: "Пойдём быстрее, скоро его мама придет", потому что понимаю, что она не на работе, а пошла в магазин. В ванной стоят два моих двоюродных брата, течет вода, один из них что-то стирает. Родственники медленно собираются. Кот сильно мяукает, я его кормлю, но боюсь, что бывший придёт и заметит, что я была у него. Быстро выгоняю своих бабушку с дедушкой из его дома, они меня в кафе ждут. А моя мама медлит. Я ей говорю, типа, последний этаж, нам спрятаться некуда будет, если его мама придет. И мы начинаем выходить из подьезда, на улице дождливо, конец осени, там его мама в нашу сторону идёт, мы быстро прячемся. Потом мы все-таки уходим, и снаружи я понимаю, что это другой дом, девятиэтажный, не его. Тут он подъезжает на новой машине с девушкой модельной внешности, а я делаю вид, что я не вижу, и мне весело. А он такой счастливый, что я увидела его на новой машине. Понимаю, что он все это время мне изменял, расстроенная прихожу в кафе, где мои родные (бабушка, дедушка и мама) заказали кучу еды. Я сажусь к ним грустная. После сна был неудачный день. К слову, с бывшим вообще не общаемся, бросил год назад, прожили вместе шесть лет.
     
  2. Ваш приход в его квартиру означает что Вам интересно что происходит в его жизни.Телефонный звонок,смс ,означают мысли в отношении адресата...
    Родственники тоже думают о Ваших с ним отношениях.
     
  3. Вы занимаетесь не своим делом - шпионите за бывшим, который нашел свое счастье, Вы нет.
    Разочарование в себе и только.
    Мужчины не любят если за ними охотятся бывшие...
     
  4. В жизни я его не преследую и не думаю о нем вообще. Влюблена в другого человека.
     
  5. Косвенно Вы это делали когда то, теперь другой мальчик, а проблемы старые - ревность.)))
     
  6. Вы ошибаетесь. Никакой ревности нет. От природы не ревнива. Об отношениях не страдала вообще. Все к расставанию и шло, так что огорчена не была)
     
Загрузка...