Наркотики, клад, подстава, полиция

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 10 окт 2017.

  1. и снова привет!
    Что-то мне везёт на сны с ментами ахаха
    Итак:
    Я еду забирать клад с наркотой в Царицыно, подхожу к месту ИКС, без палева забираю все, кладу в карман и иду. И почему-то у меня на карте ещё было отмечено, что надо дойти подальше в одно место. Я во сне не обратила внимание на то, что это реально странно! Вышла из парка, причём меня сотрудники полиции сориентировали, куда идти. А я стараясь не палиться, удалилась от них подальше. Дошла до нужного района, только хотела спросить у ментов, где нужное мне место, как услышала заговор их. И тут до меня дошло!! Это была приманка и облава тут готовится! Я разворачиваюсь и иду обратно, ноги дрожат, но надо сохранять спокойствие. И я спокойно ушла от них, мне надо было к электричке. Причём меня никто не заподозрил, ну что может маленькая миленькая девочка сделать плохого? Ничего.
    А вот тут самое интересное, сразу после чувства "я спаслась", я оказалась в отделении! Как я туда попала - без понятия! Допрос, ещё какие-то мои родственники непонятные, которых вообще в жизни нет. Разборки, споры. А потом ещё веселее: моя бабушка (эту женщину впервые в жизни во сне увидела) сказала мне, что сама в том же месте клад забирала. Я в шоке была, причём она должна была забрать какой-то журнал или что-то такое. Тогда ментов не было в комнате, я полезла в карман, где лежал клад, открыла его и выпала в осадок! Там не наркотики были, а что-то другое, но законное! Потом пришли менты, я начала говорить, что нет у меня наркотиков и они не имеют права меня останавливать. Их это не убедило, я побежала, но меня перехватил врач и вколол успокоительное. И потом сразу сцена как в фильме: через 5 лет я стою и прощаюсь с родителями после тюрьмы и понимаю, что меня ожидает новая жизнь в новом месте.
     
  2. Наркотики символизируют какие то личные убеждения ублажающие как бы сознание мыслью о чём то.Что является ошибкой.Например думать о том что после чей то смерти наследство достанется Вам итп.мысли.
     
  3. Слишком всё логично и бессмысленно. Что Вы хотите понять из этого видеоролика?
     
  4. спасибо! похоже)
     
  5. Наркотики, это обман для всех как и для себя. Это похоже на правду?
     
  6. похоже на правду то, что я сам себя тешу мыслями определенными.
    которые на самом деле не обоснованы ничем.
     
  7. Кто знает, быть может это наш задел для стремления понять себя в чем то? Придумываем себе задачки...
     
Загрузка...