Ресторан, указание мамы, машина, полиция

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 10 окт 2017.

  1. Доброе время суток!
    Сон:
    Мама дала мне указание съёздить в ресторан и проследить там за выполнением её указаний, причём как я поняла, это наш новый бизнес. Я приехала, все странно на меня смотрели, потом я поняла, что надо брать все в свои руки, ибо не зря же моя мама хозяйка! Начала знакомиться со всеми, проверять задания. Потом пришло резко очень много людей, причём это не гости были, я запуталась и почему-то ушла.
    В следующий момент я уже сижу в машине (я не умею водить в жизни), напротив меня отделение полиции и тётя оттуда же. И мне резко приспичило выйти из машины. Я еле на ногах стояла, меня вместе с этой машиной, за которую я держалась, в разные стороны шатало. Я не могла успокоиться. Таким образом, я привлекла внимание этой бабы. Она подошла ко мне и начала говорить, что я пьяная, что нельзя за рулём в таком состоянии ездить. Я её убеждала, что со мной все нормально, а саму мазало и шатало из стороны в сторону. Она повела меня в участок, там я резко вспомнила, что выпила пару бокалов вина в ресторане. НО не может быть от них такого эффекта, как у меня. Я начала звонить, было два человека, которым я хотела набрать. Первый: моя мама, она сказала мне: ты что сама разобраться не можешь?! И все. Потом я заметила, что баба-полицейская исчезла, я направилась к выходу. Уже на пороге на улицу она одернула меня за плечо и надела наручники. В этот момент мою машину увозили. А в голове возникла мысль: надо было звонить второму человеку, моему другу очень хорошему. И почему-то была дикая уверенность, что вот он бы меня не бросил тут одну.
     
  2. повели себя по-новому в какой-то непривычной рабочей ситуации, удивили всех. Но нахлынувшие мелкие заботы заставили изменить планы.Штормит вас в какой-то истории по полной программе. Или ваш инстинкт самосохранения или кто-то посторонний настойчиво советуют выйти из нее,т.к.. может неизвестно чем закончиться. А вы причину такого шторма не понимаете, ведь совсем чуть-чуть туда влезли. В итоге вы все-таки вышли из этой ситуации...
     
  3. очень странное сновидение, с одной стороны Вас остерегают об отвественности, а с другой стороны Вы просто в жажде сделать себя колекой, инвалидом на всю оставшиюся жизнь - это в лучшем случае.
    Вы испугались каких то трудностей из которых пытаетесь выйти на руках других людей.
     
  4. хм.... что-то похожее есть
    спасибо!

    спасибо! интересное мнение
     
  5. Интересное мнение? А тут еще наркотики, которые используются прямо по назначению, играете с собой по черному. Может быть перейдете на ромашковый чай?
     
  6. не люблю такой чай, я скорее за кофе с молоком
     
  7. [​IMG]

    Приятного Вам аппетита, мэмм)))
     
Загрузка...