Пока лежала в больнице, отремонтировали колесо на 5000

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 9 окт 2017.

  1. Вот я и узнала, на что пошли 5000 р :)

    Снится мне сегодня, будто я ехала домой, припарковалась и мне прихватило спину и отдало в ногу, правую. Я пошла в больницу и меня положили. В палате было спокойно и чисто, кроме меня была пожилая женщина. Я ночь переночевала а утром думаю: больница напротив моего дома, стоянка здесь же. Надо пойти пройтись, сказать маме, что я в больницу попала и посмотреть где машина...

    Вышла из больницы прямо в тамошней одежде, перешла к стоянке. Машина моя на своем парковочном месте, только стоит вверх ногами, на крыше. Я к дежурным: мол, чего машину-то мою перевернули? А дежурный и говорит: помнишь, я тебе сказал, что правому колесу ремонт требуется? Я говорю, ну помню, но я сказала, что может позже. Он говорит: ну а я уже сделал, с тебя 5000. А у меня нет денег. Тут приходит моя мама, достает деньги свеженькие и с ним расплачивается. Я спрашиваю, у тебя-то откуда? Она говорит, мне зарплата пришла.

    Я побывала дома, чуть не легла спать, но вспомнила что я на лечении, пошла обратно. А пока меня не было, мое спальное место в палате уже прибрали и гигиенично затянули клеенкой, народу там стало много, мужчина еще подселился. Я удивилась, а санитарка предложила перевести меня в другую палату. Там были девчонки молодые, шумные, ну да ладно. Зато белье чистое.
    А в моей прежней палате я встретила свою подругу, она лежала с сыном. Выглядела фигово, синяки вокруг газ. Я говорю, что с тобой? Она рассказала, что сын ее подхватил туберкулез в школе, а она от него, теперь они лечатся. Я деликатно закончила разговор и ушла.

    В больнице большая столовая и кухня, в кухне жарко, все работает, готовится. Видела черную крысу, она подняла крышку и забралась в кастрюльку... Это помещение было за дверью и поймать крысу я не могла.

    И еще кто-то показывал мне мешки с финиками зелеными (они были вкусные), сливами, грецкими орехами и миндалем, прямо в скорлупе. Их я тоже ела. Взяла себе всего по горсточке, она сказала что это хорошо на посадку, для дальнейшего размножения...
     
  2. Название странное у твоего сновидения - я так и не понял, разве ты лежала? Все ходила и ходила.

    Я бы сказал так, если ты не отдахнешь, сляжешь, но твои деньги не уменьшатся в цене и мама найдет для них применение.
     
  3. ну да, в целом я себя нормально чувствовала, просто у нас так говорят «лежать в больнице». Даже если ходячий.

    Не сказала бы что я очень утомляюсь. Работы не больше чем всегда домой прихожу рано...
     
  4. Ну не знаю, у нас один день лежки в больничной палате как минимум 2,5 тыс дол. и не всегда покрывается страховкой.
    Не у всех есть медицинская страховка.)))
    В твоем сне нет людей в белых халатах. Или санитарка все же была в белом?
    Эта вся суета которую ты создаешь в своем сознании в беседах с собой или с мамой ведет к какой то безисходности, однако полоса неудач заканчивается. Неудачи к которым ты склонялась рассуждая о себе, о вашей жизни.
     
  5. Санитарка была в белом халате, работницы столовой тоже...
    Да, в разговорах с мамой мы часто скатываемся к безнадеге. Стоит заговорить с ней о личных отношениях или о чем-то похожем, она сразу начинает вспоминать моего отца, и мечтать уже совсем не хочется. Они немного отравили жизнь друг другу, но мне не нужно с этим жить...
    Поэтому я с нею редко говорю о себе. Мне и так трудно держаться на волне.
     
Загрузка...