Обувь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 9 окт 2017.

  1. Снилось,как мы с мамой должны были пойти в магазин,чтобы купить мне что-нибудь из одежды. Я пришла раньше ее и стала искать то,что мне нужно,но ничего подходящего не было. Я расстроилась и решила купить обувь. Продавалась она не по одной парой,как во всех магазинах в реальности,а наборами из нескольких пар в одной коробке. Я выбрала набор кед,почему-то не примеряя их,не проверив размер и не зная их внешний вид. Я положила их на кассу и ждала,когда их пробьют. Тут в магазин зашла мама и в этот же момент я заметила на подошве одной из пар кед не мой размер,а мамин. Я не стала просить продавца поменять размер,мне стало неловко перед мамой,что я только о себе подумала и решила купить эту пару для нее. Мама начала их примерять. Первая пара была ужасная. Это были не новые кеды,а старые,поношенные и рванные. Причем мама этого абсолютно не замечала, и ей они нравились. Я тоже не сразу заметила,что они ужасного вида. А когда заметила,то сказала об этом маме. Но ей нравились. Затем она стала примерять вторую пару,и эта была немного лучше. Новая,но очень простенькая,коричневая,совсем некрасивая и блеклая. Но эти ей понравились еще больше. Затем она достала третью пару из коробки,и это оказались прекрасные,новые,красивые туфельки на маленьком каблучке,как лодочки,милые и женственные. Эта пара ей тоже понравилась. На этом сон закончился. К чему бы это?
     
  2. Она в отношениях довольствуется малым.Ее запросы к ним не высокие.Но что то проявит ее женственность.
     
Загрузка...