Третью ночь снятся покойные родственники

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ольга281081, 8 окт 2017.

  1. Здравствуйте! Очень напрягают последние сны.
    Первая ночь с четверга на пятницу: Еду в метро, заходят в вагон мой дядя покойный со своей женой ( не покойной). Подсаживается дядя ко мне, спрашивает куда еду, говорю -на работу. И тут я расплакалась и начала перед ним извиняться, что редко к ним приезжала и про них забыла, что всегда про них думала и не забывала. ( на самом деле я с самого детства с ними не виделась, потому что уехала в другой город) так и проснулась, что сидела и плакала прижимаясь к нему.
    Вторая ночь с пятницы на субботу: я нахожусь где-то в одном помещении со своей покойной мамой и покойным отчимом и сижу плачу, что не хочу с ними оставаться и с ними находиться. А мама меня вроде как успокаивает. ( при жизни они очень сильно пили и я на самом деле не хотела с ними жить). Это первый сон в эту ночь, а второй, что чистим с ребёнком зубы, я и себе чищу и ему, и как буд-то у меня десна закровила и я кровь плюнула.
    Третья ночь ( сегодня) : я у своей покойной бабушки в доме ночую, и вроде как знаю, что она очень поздно откуда-то возвращается, но ночью сплю и не слышу как она приходит. А тут позвонил брат ночью и говорит сейчас заеду, что-то взять, вот я выхожу его встречать, время 4 утра и идёт бабушка, я её обняла и поцеловала в губы три раза. Говорю где ж ты ходишь так поздно, а она -да дел много, на кладбище сказали все перекопать, все могилы типа подвинуть родственников, и порядок там навести. А то что-то строят рядом. И я проснулась.
    Помогите, не могу успокоиться, к чему это все мне снится последнее время?((( В данный момент моё эмоциональное состояние ужасное, всвязи с многочисленными проблемами..
     
  2. Сейчас у Вас происходят не очень хорошие дела касательно родственников.
    Вы приводите в порядок свои отношения с родней.
     
Загрузка...