Души маленьких детей, которым было года 3, в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 96358, 7 окт 2017.

  1. Приснилось, что нахожусь дома. Причем во сне квартира была один в один, в которой я живу в реальности.
    Из спальни смотрю в коридор и вижу, что мой трехлетний сын играет с каким-то маленьким ребенком. Обращаюсь к мужу и спрашиваю кто это, муж говорит, что там только один сын и больше никого.нет. Он начал надо мной смеяться, что я просто пересидела в декрете и мне уже многое мерещится. Продолжала утверждать , что, ну вот посмотри, а когда пыталась описать кто там и во что одет, и как выглядит, то не могла, будто речь пропадала, голос, как какая- то сила парализовала, не давая рассказать.
    Из комнаты я видела как сын общался, с девочкой, она была одета в темные штаны, розовую кофточку. Потом с мальчиком, он был одет в ярко-зеленую рубашку, синие штаны и темные ботиночки. Помимо нас в квартире почему-то были моя мама, какая-то знакомая женщина, и друзья мужа. Когда, я пыталась обратиться или позвать малышей, то чувствовала агрессию от них (как в фильмах ужасов). Последний сюжет сна был таков, что я с мамой сидела за столом на кухне (пили чай) и вдруг под потолком над дверью вижу, как свисает детская ручка, выглядываю за дверь, поднимаю голову, а там маленький ребенок в одних памперсах. Я дружелюбно обратилась к нему, попыталась спросить как его зовут, но вдруг он слетел с потолка и накинулся на меня, воткнул мне пальцы рук в рот, в ужасе пыталась перегрызть (сломать) ему пальцы и тут проснулась.
    Ощущение постоянного жуткого страха во сне не оставляло меня.
     
  2. кто-то еще не очень сформировавшиеся личности (ведут себя как дети) без причин недружелюбно настроены к вам
    или какие-то аспекты вашей личности, еще не сформированные(например, капризы, как у ребенка)беспокоят вас своим проявлением...
     
  3. Спасибо за ответ. Он не очень , правда , понятен.
    Если, конечно, только на родителей можно перенести данный фактор.
     
  4. Уже сейчас Ваш ребенок стоит перед чередой выборов поставленных перед его сознанием разными сущностями во снах.Ситуациях,предоставляющих право выбора. От правильности выбора зависит его будущая личность.Его зрелость.Так что критерии правильности выбора зависит от Вас.То,что Вы в него заложите сейчас.
    Некоторым сущностям не нравится то,что Вы словом упоминаете них влияние на него.
     
Загрузка...