Голод, все начинают есть людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vta, 6 окт 2017.

  1. Снилась мне сначала какая-то ерундень, будто я устраиваюсь на работу, и мне задают вопросы совершенно не по теме. Люди какие-то странные вокруг.
    Потом я помню момент по дороге: тёмно, горят огни.
    Я вдруг иду в коридоре, захожу в длинную комнату какого-то общежития, во сне там я живу с тремя девчонками.
    Я вышла в коридор и зашла в открытую дверь почти напротив, там была очень маленькая комната, в глубине был маленький ребенок, а его мама, полная негритянка что-то делала у раковины возле двери. Мне что-то нужно было сделать с красным ведром в этой комнате, я что-то там поковыряла края на нем, и что-то еще, не помню. Потом обернулась, и увидела, что она улыбалась и мыла чьи-то детские отрубленные ноги. Точнее стопы с половиной голени. Стало страшно, а она продолжала улыбаться и мягким голосом мне что-то говорить. Я что-то ответила ей, помню что голос дрожал, и говорила я очень вежливо. Я вышла, и когда зашла в свою комнату, вспомнила, что будто прошлой ночью дико орал её ребёнок и я понимаю, что она отрубила ноги собственного ребёнка, ног, кстати, было четыре. И все почти одинаковые.
    Потом одна соседка, с длинными чёрными волосами, самая бойкая среди нас, позвала меня и ещё одну соседку ( вообще не помню как она выглядела) на улицу, и предложила устроить тёмную четвёртой соседке. Но когда мы вернулись в комнату, оказалось, что мы уже живём не одни, там ещё были люди, и они жгли детскую голову, на шее висели куски мяса, как будто её оторвали, верхней части черепа не было, и мозг весь выскребли. Ужас, кошмар, во сне было нереально страшно!
    Кто были эти люди, из-за темноты было не разобрать, помню только младенческую голову на огне. Мы все застыли, во сне я вдруг вспоминаю, что в этой комнате мы прятались, а теперь придётся притворяться, что якобы мы тоже едим человечину.
    Потом я почему-то оказалась на остановке, это место очень похоже было на то, где я сейчас живу, недалеко. И вот я и мама сидим в маршрутке, я вспоминаю что даже днём опасно выходить, от страха прям колотит, я оглядывают из маршрутки вокруг, и вдруг мама отрезает от себя треть головы и говорит, мол, сейчас кто-то придёт, и она это мясо отдаст им. Во сне я точно знаю что кто то - это точно женщина, в возрасте за 40-45, в коричневатом пальто и белом пуховом платке. При чем мама даже место в маршрутке ей заняла. Я начинаю истерить, у меня слёзы, ужас, паника, я кричу, а мама упрямо все: "да ничего, ничего."
    И от этого кошмара я проснулась.
     
  2. общежитие - ситуация временная, или вас просто не устраивает. Впечатление, что какой-то проект или какой-то аспект своей личности препарируете, лишаете возможности дальнейшего развития.
    Более мудрая часть вашей личности хочет поделиться с кем то информацией, мыслями(может например, помочь сделать часть работы или предложить свои наработки), но сами вы в общем пока не очень принимаете такой вариант
     
  3. #3 Смирнов, 6 окт 2017
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
    Есть тысяча сонников которые рассказывают о подобном. И как я понял - многое зависит от автора сновидения. Это может быть очень доверчивый человек, который полагается на помощь фантазеров. Если есть в семье дети - это как определение наступления болезни. Помнится как один Воробей смаковал собственные мозги перед камерой. Вроде как игра...
    Скушать себя или подобных себе - постоянно спрашивать о чем то всех подрад. Мой коллега определил как Вашу мудрость, а если это горе, кризис в болезни.

    По своему опыту знаю - обычно такое снится после операционного состояния, много крови и мяса и прочее на тему. Избавляйтесь от боли, если даже она была много лет тому назад.
     
  4. Этот сон указывает что кто то осуждает близких ей людей.Обсуждая их поступки и мысли с точки зрения осуждения.Что отображается в таких чудовищных образах.Вызывает сожаление то,что нет понимания(света) этой своей ошибки.
    Стоит смотреть на чужие поступки с позиции избавления от ошибок.Верных выводов для совершивших их и исправления последствий.А не "обсасывания чужих костей"
     
  5. Валерий Е Смирнов Maximys817 , спасибо Вам большое! Целый день сегодня этот ужас из головы не выходил, прочитала Ваши толкования, сейчас многое встало на свои места.
    У меня действительно есть несколько проектов и идей в голове, которые из-за кучи сомнений так и не реализовались.
    Что касается болезни, то недавно стала болеть моя мама, постоянно думаю, переживаю, видимо все в сон вылилось.
    И сплетни, да, и им есть место в реальной жизни, и именно разговоры за спиной с осуждениями. Меня несколько лет не было в стране, жила в Китае, в общем, по приезду почему-то ощутила как градом полилось осуждение, причины которой я не знаю, все просто стали относиться с непонятным презрением.
    В общем, это все, все нервы, переживание и т.д., наверное, смешались во сне.
    Maximys817 кстати, хотелось бы спросить, вы упоминали свет, его действительно вообще не было практически весь сон, но вот в той маленькой комнате с отрубленными ногами, светил очень яркий свет, но я точно помню, там не было окна и ламп. А наша комната была длинющей, и до невозможности тёмной, и, кажется, тоже без окон. Это имеет какое-то значение?
    Спасибо заранее!
     
  6. Это попытка затереть страсти сна, потому Вы попросили яркий свет. Прям из ничего.
     
Загрузка...