Компот из облепихи со сливами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 6 окт 2017.

  1. Во сне нахожусь с мамой где то на отдыхе с нами ещё какие то люди, я выхожу на балкон и вижу своего бывшего мужа он как бы парит в воздухе и начинает как бы падать я прыгают за ним но вижу его на земле лежащим, далее сюжет переносится в комнату мол надо собираться ехать с отдыха я достаю сумки кладу одежду и с верхней полки достаю 3 х литровую банку компоста и крышка у неё слетает, думаю теперь придётся её выпить ведь ичпортится и везти её как, компот из облепихи со сливами, я начинаю его пить вкус кисловатый но вроде нормально, далее в сюжете появляется приятель я его угощаю но он говорит типа кислый очень компот
     
  2. кто-то(или что-то, отношения например)находится в подвешенном состоянии, в итоге все рухнуло, какие-то законсервированные эмоции перебродили и вышли на волю, пока это как-то не очень радостно, "кисло"...
     
  3. кто то создал грозную смесь из кислых продуктов, потому Вы стремитесь к уединению? А сливы это ягода как облепиха?
     
  4. Именно так стремлюсь к уединению, бывший муж достает, облепиха ягода а слива фрукт)
     
  5. Спасибо, а то я как то растерялся, облепиху я видел как то - она очень полезная и вкусная по своему особенная.
     
Загрузка...