Четыре покойных бабушки в одном доме со мной и мамой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем rimrom, 5 окт 2017.

  1. Домик небольшой, одноэтажный, прямоугольной формы (примерно 3х5м) и светлый с большим окном и входной дверью, больше похож на дачный. Участок, на котором стоит дом виден из окна, огороженный, пустой и чистый, кустов и деревьев нет, только зеленая травка, коротко подстриженная, как обычно стригут газоны. На улице летний день.

    Я стою внутри домика у стены почти напротив окна.

    Одна бабушка родная (по папиной линии, умерла лет 25-27 назад), стоит слева от меня и чем-то занята, как будто бы что-то готовит на столе к обеду. Одета в темные тона одежды: темная кофта и темная юбка ниже колена, темные волосы. Четких черт лица не видно. По силуэту понятно, что она. Ничего не говорит, занята своим делом. Та часть дома, в которой она находится и в которой стоит стол немного темновата и плохо освещена естественным светом.

    Потом в дом со свечками в руках заходят еще три покойных бабушки и становятся у окна (все бабушки со стороны маминой линии) и за ними мама (не покойная). Часть комнаты очень светлая. Первые две бабушки - не родные, но родственные и я их близко знал, умерли несколько лет назад. Одна - сестра родной бабушки, вторая - бабушка моей двоюродной сестры. А третья -родная бабушка, умерла 15 Сентября (15 дней назад от даты сна). Заходят, встают у окна. Все 3 бабушки в хорошем настроении, улыбаются и молчат, держат горящие церковные свечи в руках. А за ними заходит мама, без свечки и закрывает за собой дверь. Я стою, смотрю на них, ничего им не говорю и мне очень радостно и спокойно, что я их все встретил всех одновременно. Я у мамы спрашиваю, а ты здесь чего делаешь, а она мне отвечает:

    - вот, покушать привела (бабушек т.е.).

    Сон был в субботу, днем, 30 Сентября 2017г. Последняя бабушка умерла 15 Сентября 2017г
     
  2. Дом—это условное пространство для локализации сознания.Может место рода итп.
    Вызывает волнение та бабушка,которая в темном.Что готовит еду.И находящуюся как бы в темной части дома.Думаю стоит о ней заказать поминальную службу.
    Те бабушки,которые со свечками.Имеют какие то просьбы к Богу-свечи.Настроены позитивно.Кушать-воспринимать информацию.
     
Загрузка...