Девушка прыгает с крыши

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olesya141097, 5 окт 2017.

  1. Я еду в машине мимо высокого здания и меня привлекла именно его крыша. Я смотрела на неё и наблюдала, как сперва там никого не было, затем девушка (девочка, я не знаю) появилась, стала подходить ближе, встала на самый край крыши и сделала шаг вперёд. Я видела как она падает.
    Все это время я просто ехала в машине около этого здания. Никаких эмоций, кроме интереса, я не испытала.

    Ни одного толкового объяснения в Инете не нашла. Может вы сможете помочь...
     
  2. были свидетелем как кто-то, достигший определенных вершин, отказался от этого(должности, каких-то взаимоотношений), возможно это и ваша история, показанная вам со стороны...
     
  3. У Вас странные сны, однажды Вас поймал с крыши Ваш парень, сейчас Вы сторонний наблюдатель как падает девушка. Вы словно забыли о себе
    Я нашел огромное количество сонников по теме падения с крыши, в основном говорят о болезнях. Как пример.:
    • С нее падать – неприятные потери от самолюбия и самонадеянности / боязнь риска, страх перед жизнью.
      • Крыша, чердак олицетворяют состояние нашей психики и ее вместилище – мозг. Здесь зарождаются наши планы, интуитивные решения и отношение к происходящему. Если вы видите себя выглядывающим или вылезающим из чердака – вы строите новые планы, ищете связи с внешним миром. Делать что-то внутри чердака, ходить по нему, что-то искать, означает, что при разработке своих планов, вы не всегда учитываете внешние обстоятельства.
      И так далее...
     
  4. В старых снах я не падала с крыши, это было просто падение с этажа. С этим сном никак не связано.

    Я и сама нашла такие толкования, но они никаким образом не подходят, т.к. я была просто наблюдателем, а не той девчонкой на крыше.
    Добавлено 6 окт 2017, исходное сообщение размещено 6 окт 2017
    Спасибо)
     
  5. Я не говрю о связях как Вам нравится, я говорю что падения продолжаются. Вы наблюдаете и если ничего не делаете, то здесь попытка увидеть свое собственное падение. Об этом сказал и Валерий: возможно это и ваша история, показанная вам со стороны...)))
    Я знаком лично с девушкой, которая творила падение с крыши дома и чудом осталась живой, она наверное до сей поры не понимает почему не удалось погибнуть, это болезнь.)))
     
  6. Поняла, спасибо)
     
Загрузка...