Бабушка во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 4 окт 2017.

  1. Сегодня во сне приснилась бабушка, которая умерла. В жизни сейчас тревожная ситуация,и вчера днем я ее вспоминала, просила помочь. Как будто она к нам приехала в гости, я так обрадовалась, подошла, обняла. Она что то попросила у мамы, то ли цветы, чтобы посадить, то ли яблоки, она пошла на балкон,...А потом бабушка собиралась поехать к другому сыну домой (сын тоже умер,40 дней еще не прошло)Я говорю: Оставайся у нас, куда ты поедешь,дома у тебя сейчас холодно. Она ответила, что какой холодно, у нее соседи по дому,топят,и у нее тепло. А я про себя подумала, какие соседи,если она жила в своем доме, все соседи были через дорогу..Как будто до ее приезда у меня была ситуация, что я какую-то фиктивную сделку совершала,типа брака,какой то молодой человек,я думаю он был мусульманин, предложил поехать в Татарстан(он находится по соседству)и подписать документы именно там.Я согласилась, но мне тут позвонили,спросили мои данные,и сказали что документы нужно подписывать в Дагестане Я так напряглась,решила,что тут что-то не так, меня хотят обмануть, и мне это не нужно.И как раз бабушка меня спросила все ли у меня нормально, я сказала,да все хорошо,не переживай.
     
  2. Неясные переплетения эмоций в семье.
     
  3. да вроде все такие же...
     
  4. Я следил за ходом Ваших мыслей по поводу сновидения. Суматоха, неразбериха - посмотрите как Вы описали эти вещи.
    В жизни сейчас тревожная ситуация и вчера днем я ее вспоминала, просила помочь...))))
    Либо Вы будете более откровенние либо все уйдет в разряд - Суматоха и нерабериха. Вот как то так, мэмм.)
     
Загрузка...