Потеряла сына....звездное небо...нашла сына

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 4 окт 2017.

  1. Здравствуйте! Сон под утро, 4 октября.
    Идем с сыном, ему лет 5 ( сейчас ему 31 год) на какой-то праздник в незнакомом городе. Дома как-то серо выглядят( значит небольшой городок) , а вот люди одеты празднично. Мы спешим и в один момент я понимаю. что сын потерялся. У меня паника: " Маленький мальчик, в незнакомом городе, не знает куда идти..." Я бегаю по улицам и зову по имени. Темнеет, зажигаются фонари и я в не знаю что делать, просто поднимаю руки к небу и говорю :"Господи, помоги,.... пусть просто отзовется" Небо ночное и звездное-звездное и опять с какими-то символами, я не запомнила ( недавно мне уже снилось звездное небо. я писала) И тут сквозь людской гомон я слышу голос сына : "Мама!!" (голос не испуганный, просто как иной раз дети для чего то зовут " Мама") ну конечно я рада, благодарю небо, и кричу " Стой где стоишь, я тебя сейчас найду" И проснулась, но тревога внутри осталась.
    Говорят, что если взрослый снится в маленьким , то это к болезни этого человека. Правда? А о чем пытается сказать "высший разум" , показывая во сне очень звездное небо?
     
  2. Возраст во сне указывает на душевное развитие.морально—этическое.Так что на данный момент оно отстаёт от реального возраста сына.
    Потерялся-значит полагается на себя больше,чем на Вас в некоторых вещах.Оценки событий и выводах,действиях на них.
    Болезнь-что то нам чуждое.Извне внедренное,что негативно сказывается на нас.Информация,заблуждения,стреотипы...
     
  3. Здравствуйте! Вы видимо до сих пор считаете своего сына маленьким и очень переживаете за него. Возможно он сейчас стоит перед каким-то выбором в своей жизни, и вы боитесь потерять его. Видите ли, когда сны касаются близких людей, то чтобы объяснить сон нужно знать, что происходит в данный момент в вашей жизни, а это сугубо личное дело. Вы, оценив обстановку в вашей семье, сами должны разобраться в своем сне. Вот почитайте https://www.yandex.ru/yandsearch?te...ника на среду&lr=10277&clid=1537597&rnd=48655
     
  4. Или вот: Сонник Миллера интерпретирует звездное небо ночью во сне как начало борьбы за обретение своего места под солнцем. Завершится она успешно. Но если небосвод затуманится, значит, борьба будет очень сложной, а исход – неясным.
    Соглашусь с В. Инквизитором))) Сын ищет себя, свое место под солнцем. И конечно способен сделать ошибки, а Вы желаете его уберечь. Политика понятная, но разве Он под крылом мамы найдет свой путь? Вот душа и кричит во сне.
     
  5. Добрый вечер все! Спасибо за ответы. С чем-то соглашусь, а с чем-то нет. Ну во-первых сын у меня взрослый, женат, работа, живет в другом городе, далеко от меня....думаю что определился с местом под солнцем. Меня больше волнует небо и звезды. раньше они никогда мне не снились. А тут два раза подряд и оба раза одинаковое небо...темно-синее( не черное) и множество двигающихся звезд, которые выстраиваются в разные символы. И точно помню след от двух звезд идущих параллельно, вот такие две ясные яркие прямые. В обоих снах...
     
Загрузка...