Меня пытался укусить енот и подкидыши котята в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Фрея, 3 окт 2017.

  1. #1 Фрея, 3 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
    Я шла по дороге. Была ночь. На обочине я увидела блеск двух глаз и решила что это кошка и пошла дальше. Но тут услышала шипение,оглянулась а ко мне подкрадывается енот и хочет меня укусить. Как только я обернулась он остановился и перестал нападать. Я сново пошла и он опять стал нападать. Я погналась за ним и он убежал,скрылся в траве. Я вошла в дом и увидела двух котят серого и рыжего,почему-то я разозлилась,что кто-то их принес в мой дом. Схватила и хотела выбросить на улицу,но нерешалась...стало жалко их. Они были такие мягкие и теплые. Но помню что очень хотела от них избавиться и не решалась.... раздумывал что делать.
     
  2. кто-то шипит за вашей спиной в ваш адрес, но напрямую нападать боится...какие-то совсем ненужные для вас проблемы мелкие(или поручения), которые вам не очень нужны, в раздумьях - обратить на них внимание или проигнорировать...
     
  3. Я правильно поняла что это бытовые сплетники и мне не стоит забивать этим свою голову.Странно что они так активизировались,уже второй сон о нападающих животных.
     
  4. У Вас могут появляться сомнения о семье, тревожитесь.
     
  5. тут еще может быть обратный вариант - вы кого-то хотите "укусить", но с другой стороны - отгоняете это желание...посмотрите и такое развитие событий.
     
Загрузка...