Ящик грязно-красного цвета

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 1 окт 2017.

  1. Я тороплюсь на родительское собрание к сыну на 16.00 и опаздываю на пол часа. Родительская тройка недовольны мной. Я возмущена... никогда не опаздывала и не пропускала собрании, а тут одно опоздание и куча недовольных. Я вижу через окно другие родители работают на территории прилежащей к школе или это не школа...? Оказываюсь в другом месте - это деревня. У людей есть огороженный участок земли с хижиной. Трава вокруг сухая ...видимо осень. Я вижу сотрудника и тайно слежу за ним . Мне интересно где он живёт и какая у него хижина. Он зашел к себе, а у него на участке нет дома , но он куда-то исчез. Мне любопытно и я пытаюсь выяснить куда он делся. Встречаю сотрудницу и прошу ее покараулить, пока я зайду на чужую территорию. Она соглашаться и я пошла на разведку, но ничего не нашла. Мы стоим с ней и общаемся по работе. Вдруг из земли, как крот из норы выехал железный ящик , кот. напоминает по размеру удлинённую канистру для бензина грязно- красного цвета. Мой сотрудник едет в этом ящике и немного задевает меня , разгоняется и уезжает. Я начинаю понимать почему я не смогла найти его - он живёт под землёй. Я у себя дома моя хижина превратилась в добротный дом и я решила разжечь костер, чтобы спалить сухую траву. Ко мне во двор приходит мальчик лет 10 в черном ( этот ребёнок почему-то может зайти в любой двор без спроса, но не в дом) и костер тухнет. Я осознаю что стемнело и моему ребенку пора домой. Ищу телефон...нахожу - всё нормально сейчас позвоню и он прибежит домой.
     
  2. Сотрудник ведет опасные и не благовидные дела.Которые могут коснутся и Вас.
     
  3. Спасибо за толкование!
     
  4. на работе каждый живет в своей хижине, отношения сухие, деловые...У вас есть интерес к кому-то, к его личной жизни, но он не на виду, так что мнение составить трудно. Ваше внутреннее состояние хорошее, хотите избавиться от этих сухих отношений, возможно появится пламя (страсти?), но какое-то новое дело, поручение, тушит весь этот процесс...
     
  5. Спасибо за помощь!
     
Загрузка...