Военное сопровождение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 1 окт 2017.

  1. #1 Olessia, 1 окт 2017
    Последнее редактирование: 1 окт 2017
    Я в составе группы: три женщины и мужчина. Мы поехали куда-то искать то ли клад, то ли еще какие-то ценности, не помню. Но там попали в ловушку. Куда мужчину девали, не знаю, а вот нас троих заперли в каком-то помещении и мы искали способ выбраться. Помню были люки в полу, мы туда полезли, а там ловушка: цепь наделась на ногу...
    Еще был какой-то кран, вода прибывала.
    Еще муравейник там тоже был...
    И под дверь лезли в щель кошки, разные, одна за другой. Я куском трубы их лупила, как только они появлялись.
    И как-то нам удалось освободиться.

    Но потом мы собрались туда второй раз. Опять в том же составе. Я прошу мужчину поторапливаться, иначе нас остановят. Но мужчина пошел в дом налить воды в бутылочку, т.к. там куда мы собрались будет жарко. И пока он ходит, приехали военные на машинах и задержали нас. Я только успела спрятать на себе большой кривой кинжал и кусочек вареной колбасы.
    Командир вел себя грубо, нас привели в штаб, там главная - женщина в штатском. Я высказала ей, что их офицер напугал меня, он ведет себя грубо, у нас в семье нет военных, я не привыкла к такому обращению.
    Она сказала, что больше мы одни никуда не поедем. В первый раз съездили - нарвались на неприятности. В этот раз поедем с военным сопровождением.
     
  2. Ищите что-то ценное для себя(может качество какое-то личное, а может, например, признание в вашем социальном окружении), но в итоге попали в какую-то тупиковую ситуацию, попытки выйти из нее были связаны с эмоциями, конфликтами, мелкими неприятностями.Пытаетесь снова зайти в эту же ситуацию, но более организованно, агрессивно может даже... как-то так. Мужчина все что-то сруливает - какое-то качество мужское - рациональность, напористость не проявляется вовремя?
     
  3. да, не проявляется... Вероятно ему не пора
     
Загрузка...