Покупала золотую цепочку с крестиком

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 1 окт 2017.

  1. Сегодня приснилось)

    Я вроде в ювелирном магазине заказала золотую цепочку с крестиком, так как то что там было, мне не нравилось) А в книжном заказала книгу какую-то по математике.
    Потом я ушла, помню ехала на маршрутке, потом вышла и шла по тротуару с мужчиной каким-то (высокий, светлый, лет 30-35). Я хотела зайти в книжный, но он меня позвал и я пошла за ним.
    Потом мы шли по какому-то торговому центру, мужчина впереди, а я сзади. Тут я увидела папу вдалеке и сказала, что вот папа идёт, а мужчина отвернул голову и ушел, как будто не хотел чтоб папа его видел. Я не поняла в чем дело и не знала что делать, но пошла к папе, потом и мама появилась и мы пошли в ювелирный. Я сказала продавщице, что заказывала цепочку с крестиком недавно. Та пошла искать, а я пыталась в своих рабочих документах найти свою фамилию, чтоб доказать, что я это я. Продавец сказала, что цепочка 600 рублей стоит. Я подумала, что как-то мало и переспросила точно ли цепочка с крестиком. Пока она искала, я отсчитала 600 рублей.
    Мама с папой смотрели тоже что-то и сказали, что там есть перстенек для меня хороший, под брюки пойдет. Я сказала, что надо будет купить.
    Потом Мама спросила есть ли у меня ещё деньги. Я посмотрела, что мелочью ещё рублей 100 было. Я сказала, что есть и скоро ещё зарплата.
    Цепочку так и не увидела, потому что проснулась, но деньги уже была готова отдать..
     
  2. Похоже что Вы кому то доверяете,раз тянетесь за ним.Он желает скрыть свое влияние на Ваши действия.Похоже что Вы взяли на себя какие то жизненные испытания,обязательства их пройти достойно.
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Хмммм...кто ж это такой скрытный)))

    Он кстати был светлый и в светлое одет)
     
Загрузка...