Поездка, не взяли на катер, намочить ноги, вода, ночь, вести астобус, снег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 1 окт 2017.

  1. Здравствуйте! Мне приснилось что я с бабушкой и двоюродной сестрой в дороге, в поездке. Мы находимся в водоеме, не знаю в речке или в море, но вокруг ночь и вода чистая. Мы собираем что-то в этой дороге, кажется рыбу. И вот решили домой возвращаться. С нами в этом водоеме кстати еще много людей. Ждем катера который нас заберет. Приходит катер и говорит что на всех мест нет, извините. Забирает некоторых людей, но не нас. Мы к нему плывем на лодке, и у меня намокли ноги в кроссовках пока мы плыли. Но он нас не берет. Выбираемся на берег и тут уже светло. Я говорю бабушке и сестре: "У нас же есть складная машина от мамы. Давайте ее разложим и на ней поедем домой". Они не верят, говорят что это просто игрушка и мы в нее не влезем. Я настаиваю. Беру эту складную машину, она по размеру как игрушка. Разкладываю ее и она становится все больше и больше, сначала как легковая машина, а потом превращается в автобус с пассажирами. Я говорю бабушке: Ты веди этот автобус к себе домой. Она говорит: Нет, ты веди. Нечего делать, иду к рулю. А машину я неуверенно веду, боюсь, а тут вообще автобус. Еще и замечаю что он уже едет, без водителя, и вот-вот впиляется во что-то. Быстро торможу его, еще и новый пассажир заходит. Обьезжаю то препятствие и еду, пытаясь вспомнить дорогу к бабушкиному дому. На улице почему-то снег. И дороги больше чем в нашем маленьком городке. Не сельские дороги, а широкие, огромные дороги. Не могу вспомнить как к бабушке доехать, да и дороги незнакомые, поэтому чуть не выезжаю на огромную трассу, но потом вовремя поворачиваю назад. Вообще мне не по себе от этих оргомных красивых широких дорог и от того что я не помню куда ехать и что снег на улице и что я веду автобус с пассажирами. На этом сон и заканчивается. Растолкуйте пожалуйста!
     
  2. Какая то ситуация вызывает эмоции тем,что не решается положительно в вашу сторону.Самостоятельно ее решить у Вас не очень получается.
     
  3. Спасибо вам за толкование! А не видно ли из сна, решится ли ситуация в мою пользу?
     
  4. Исходя из этого сна,пока что нет.
     
Загрузка...