Лягушки в ванной, лягушка без лап, брат-алкаш

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 30 сен 2017.

  1. Доброе время суток!

    Мой сон:
    Я захожу в ванную и вижу лягушек. Они как тараканы расползались по стенам. Причем я нормально к ним отношусь, но тут они стали для меня безумно мерзкими, и я поспешила уйти оттуда. Но одна лягушка, которая была без лапок, как будто меня преследовала на протяжении всех действий в этом сне. Не очень милое зрелище, если честно. Потом я уже иду по улице со своим братом-алкашом (в реальной жизни он взрослый мужик, который на протяжении лет 7 пьет водку каждый день, и ничего не помогает. ни кодирование, ни лечение в клиниках специальных. все равно пьет и это большая бела). И тут я иду рядом с ним и его таким же другом-алкоголиком. Магазин, там еще туалет был, куда мне захотелось. Я зашла в магазин и оплатила его, плюс еще что-то купила. И был момент, когда мне даже брат дал денюжку на пиво (я как бы к этому нормально отношусь, ну про пивко женское-сидр, редко можно купить). Но во сне я на свое удивление отказалась. Вышла и пошла за ними, я как будто следила за ними. Отойдя от магазина, я вспомнила, что хотела в туалет, но мы уже стояли в каком-то дворе. И тут меня "бомбануло", я начала на них орать, читать мораль и тд. То есть психанула жестко, что нельзя так жить (про брата), что это просто жесть и т.д.
    Буду очень прзнательна, если расшифруете.

    p.s. причем тут лягушка? что это за образ? да еще и без лапок, как инвалид.
     
  2. Лягушка инвалид-что то вроде ни годной не на что достойное, женской половинки семьи.
    Туалет-страхи и денежные траты.
    Идти рядом с братом-думать о его проблемах.Чем он живёт.итп
    Кричать-испытывать сильные душевые эмоции в отношении него.
     
  3. Все о том же - надеетесь на богатого жениха.
     
  4. хммммм.... надо обдумать
    спасибо!

    ну вот тут причем жених? причем?
    да еще и деньги?
    я уже перестала на что-либо надеяться, ибо верить только можно в себя
     
  5. Простите, но это сны нас тревожат и тем более когда карта не идет ожидаемая.
    Много запутаных клубков наших хочу или не очень...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sama828
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    492
  2. Nika_S
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    554
  3. SNOWTANYA
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.857
  4. Суламифь
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    261
  5. Хеленка
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    399