Помогите, пожалуйста растолковать сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Quickz, 30 сен 2017.

  1. Вчера, с пятницы на субботу, до полуночи приснился такой сон. Я гуляю по улице, где выросла,
    солнечный день, все ярко красиво. Вижу каменный пригорок и на камнях висит серебряная цепочка , я ее рассматриваю со стороны сначала, потом снимаю с камней - вижу на ней крестик. Оглядываюсь по сторонам и вижу что вокруг везде висят цепочки разных размеров, плетений, с виду серебряные, везде: на деревьях, на камнях, на ограде. я удивляюсь, но не трогаю их, думаю - одну уже нашла, зачем мне еще. Иду домой. Подходя к подъезду , вижу там своего давно умершего отца живым, молодым и голым. Он стоит вместе с соседом, улыбается ему. Я радостно бегу к отцу :"Папа вернулся!", хочу его обнять. Но он от меня отстраняется, смотрит равнодушно и уходит.( при жизни мы с отцом не очень ладили, он редко мне снился,и всегда снах он меня пугал, нападал, хотел убить и т.п.)! я просыпаюсь.ощущения от сна странные, но приятные. Что бы это могло значить? Спасибо , заранее.
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума,прежде чем оформлять новую тему.Данная тема оформлена не по правилам.

    Вы приняли на себя не свои испытания в жизни.Многие прошли через это перед Вами.Им уже они не нужны.Т.к земной период для них закончен.Голый отец означает собой то,что при жизни он не сделал чего то,что сформировало бы его личное мнение по отношению к чему то...


     
Загрузка...