За мной гонится дата 10.10.2018

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Михаил Зворский, 30 сен 2017.

1. Здравствуйте, не поймите неправильно, я понимаю что прозвучит это несколько странно и, возможно, форум толкования снов не совсем подойдёт для решения моей проблемы, но всё же я попытаюсь.

За мной гонится дата 10.10.2018. Я пытаюсь забыть, увернуться, но я не в силах этого сделать. Я думаю систематически об этом дне, об этой дате, о том что же должно произойти и почему этот день во мне поселился, но ответа не нахожу.

Я в поисках людей, которые мне помогут избавиться от этого, забыть этот день, чтобы я выкинул его из головы. Психически я здоров, вы не подумайте. Но пишу всё-таки в раздел психологии, может быть всё-таки нарушение психики здесь немного имеет место быть

Прошу помощи, спасибо заранее

2. Если даже не сталкивались с подобным, то напишите пожалуйста пару своих мыслей как можно с этим справиться. Возможно мне это немного поможет. А может быть и полностью

Ещё раз спасибо всем!

3. даже если что то и должно произойти в этот день... ты повлиять на это ну никак не сможешь. т.к. что именно ты не знаешь... а подготовится ко всему не возможно... особенно одновременно.
    смысла искать ответ на твой вопрос нету... особенно если этот вопрос для тебя неактуален

4. Конечно долбанулись Вы о цифры. А кто то о песни, по музыке долбанутые и все это зациклинность. Нужно найти переключатель, скажем изменить какой то ноль на другое число.

5. Невроз. Навязчивое состояние. Если форма легкая, то хорошо помогают препараты СИОЗС, курсом. Но только по назначению.

6. Вы проверили на себе и помогло?

Загрузка...