За мной гонится дата 10.10.2018

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Михаил Зворский, 30 сен 2017.

  1. Здравствуйте, не поймите неправильно, я понимаю что прозвучит это несколько странно и, возможно, форум толкования снов не совсем подойдёт для решения моей проблемы, но всё же я попытаюсь.

    За мной гонится дата 10.10.2018. Я пытаюсь забыть, увернуться, но я не в силах этого сделать. Я думаю систематически об этом дне, об этой дате, о том что же должно произойти и почему этот день во мне поселился, но ответа не нахожу.

    Я в поисках людей, которые мне помогут избавиться от этого, забыть этот день, чтобы я выкинул его из головы. Психически я здоров, вы не подумайте. Но пишу всё-таки в раздел психологии, может быть всё-таки нарушение психики здесь немного имеет место быть

    Прошу помощи, спасибо заранее
     
  2. Если даже не сталкивались с подобным, то напишите пожалуйста пару своих мыслей как можно с этим справиться. Возможно мне это немного поможет. А может быть и полностью

    Ещё раз спасибо всем!
     
  3. даже если что то и должно произойти в этот день... ты повлиять на это ну никак не сможешь. т.к. что именно ты не знаешь... а подготовится ко всему не возможно... особенно одновременно.
    смысла искать ответ на твой вопрос нету... особенно если этот вопрос для тебя неактуален
     
    poison_444 нравится это.
  4. Конечно долбанулись Вы о цифры. А кто то о песни, по музыке долбанутые и все это зациклинность. Нужно найти переключатель, скажем изменить какой то ноль на другое число.
     
  5. Невроз. Навязчивое состояние. Если форма легкая, то хорошо помогают препараты СИОЗС, курсом. Но только по назначению.
     
  6. Вы проверили на себе и помогло?
     
    Yola нравится это.
  7. Ну что значит гонится, просто бежит за Вами во сне, или Вы постоянно думаете об этой дате? Если она у Вас в голове крутится сама по себе, вспомните период когда это произошло первый раз, и что могло спровоцировать? И почему Вы убегаете, чем эта дата Вас пугает? Спланируйте эту дату, вложите в неё свои желания. Посмотрите чего вам не хватает - интересной работы, или друга, или подруги. И пусть в этот день свершится для Вас чудо.
    Если хотите узнать почему гонится? Напишите эту дату на листике белом, напишите любым фломастером, любым оттенком, зажгите свечку, поставьте стакан с водой, помолитесь, выпейте стакан воды перед сном, можете это сделать перед иконами, например перед иконой Николая Чудотворца, и попросите чтоб Вам дали ответ. Запишите сон в эту ночь, и придите с этим сном к нам на форум, с ориентируйте форумчан - что этот сон Вам приснился как возможный ответ на Ваш вопрос, укажите свой вопрос. И сны скорей всего будут идти сериями, один за другим, и не одну ночь. И если Вы не увидите сами связи, не делайте выводов сами, напишите, а толкователи, сновидцы и психологи попробуют помочь, на форуме есть и те и другие
    .
    У меня знакомый будучи ребёнком, увидел как жених возле ЗАГСА, невесту несёт на руках. Ему было три года, и на вопрос родителям, что делает жених? Родители ему ответили что это так нужно, и это должны делать все мальчики. Моему знакомому это очень не понравилось, что значит должны? Он во сне увидел дату своей свадьбы и невесту. Он так дрефанул, что бросил свою девушку. Через годы он её встретил, ему уже было около 40-ка лет, он так за это время и не женился, жил один. Она к тому времени и девочку родила, и замуж выдала, и с мужем развелась. Они встретились, и ему опять пошли те же сны))). Если сложить цифры дат, то получилось то же самое число. с разницей в 20 лет. Он сам запланировал их свадьбу на эту дату))).
    Но я привела пример. У Вас своё, и от чего вы убегаете можно после молитвы посмотреть и сны и что Вам отзеркалит пространство - вокруг могут быть одни свадьбы, или разводы, или похороны. Будьте внимательны, и пишите на форуме если есть желание.)))
     
  8. У каждого из нас свое.
     
  9. Может пытались запомнить какое-то событие на этот период,про событие мозг отбросил,а дата осталась,и теперь он постоянно вам о ней напоминает. Посетите психолога,просто побеседуйте.Может полегчает.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MaryKosha
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.145