Покойная бабушка даёт чёрные ботинки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Konstantin112, 29 сен 2017.

  1. Приснилась сегодня утром 10 лет покойная бабушка сидит в своей комнате, в квартире, спокойная такая, обычная, выглядит нормально...Говорит мне: "Пришло время и наследство делить", даёт мне чёрные ботинки, такие нормальные, почти новые...и говорит мне что то, я заплакал Она: " Что такое?"...и её увозили в больницу... Последнее время дела по наследству я и решаю, просто ещё не до конца всё решилось. Подскажите, как поточнее её слова понять,,,,точнее, её передачу ботинок мне. Спасибо.

    Константин
     
  2. А что во все этом правда, а где ложь, уважаемый?
     
  3. Добрый день господин Смирнов, всё как есть написал. Только эти её слова я запомнил. Может мне на кладбище сходить, или свечку поставить? Спасибо. Константин
     
  4. Сделайте так как душа запросит.))))
     
  5. ботинки - это какая-то защита ваших ног в движении по жизни, т.е. по моему мнению, ботинки - это дополнительные возможности для вас в связи со вступлением в наследство...
     
  6. Может быть Вас предупреждают - наследство от черных мыслей. Слишком много думаете о наследстве, а если оно Вас погубит?
     
Загрузка...