Медведь - сила или враг?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Zabavva, 28 сен 2017.

  1. Будьте добр, пожалуйста, еще один сон.
    Я с каким то другом в лесу, впереди ров, если его пройти и вскорабкаться наверх, то выйдешь из этого бурелома. Мы оборочиваемся и видим, что за нами идет медведь. Я через ров и наверх, друга медведь убивает, я не вижу этого, но знаю. Выхожу наверх, дорога, кусты и трава, в траве волк притаился, и смотрит в сторону где медведь. Дальше вижу я стою уже на дороге, наверху, а навстречу мне идет этот медведь, он убил волка, выглядел волк как шкура распятая с окровавленной раной в районе сердца, медведь поднял его кверху и бросает на дорогу, чтобы я видела его подвиг, он гордился собой, хотел чтобы я оценила. С медведем очень много зверей разных шло.
     
  2. Медведь это личность, которая видимо наступила на Ваше самолюбие, вот Вы и приклеиваете медведю свои собственные душевные раны. Какая Вы в гневе, забавная?
     
  3. Да уж, забавная...Влюбилась я по уши в эту личность...)
     
  4. Но медведь не всегда медведь с ревом и клыками, это добродушное существо, любящий сгущенку.
    Если честно, я то же люблю сгущенку и особенно вареную.
     
  5. Конечно он добрый и хороший, и сгущенку наверняка тоже любит, вареную), да только он обидел меня зазря, да и не мой он, и судя по сну про звезды, никогда уже и не будет.
     
  6. Знаете, а если не он Вас обидел?
    Знаете, есть у меня знакомая которая наговорила на меня в три короба, только потому что я уличил ее во лжи, она уверяла всех что ее парень кинул и ушел к малолеткам, она его ненавидит. Это ложь. У меня сознание работает как полиграф, любая речь проходит через сито определенных волн - я быстро отделаю ложь от истины. Когда мне нужно конечно.
    Она продолжает себе врать, что ее все обижают, ах... Это чистейший эгоизм. Потому она позакрывала для меня все свои сети. Я - один сторонний человек определил ее в чистом виде.
    Лесбиянки, которые крутятся и в мужском обществе частенько показывают фотки - откровение со своим мужчиной, на деле это ширма. Отвалите мужики, я занята.)))
    Может быть Вы его кинули ради кого то?
     
  7. Добавлено 29 сен 2017, исходное сообщение размещено 29 сен 2017
    Нет, я наоборот. Наверное я просто не в того влюбилась)
     
  8. Медведь-личность которую трудно в чём то убедить.Он стоит на своём.И подминает всё и всех под свои интересы.Его кому то не удалось использовать в личных целях.
     
  9. Разве был выбор для влюбляемости, по каким характеристикам Он тот единственный оказался любимым?
     
  10. #10 Zabavva, 30 сен 2017
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
    Ух ты! Очень похоже на то. Т.е. он мне показывает, что все не так, как я думала (не буду описывать подробности) и зря убегаю от него (в жизни, сейчас, я именно это и делаю)? Сегодня например приснилось, нахожусь у него в комнате, хочу уйти, а он держит дверь с обратной стороны и не выпускает.
    Добавлено 30 сен 2017, исходное сообщение размещено 30 сен 2017
    Даже не знаю... взял и оказался единственным и любимым. Наверное появился он в моей жизни в нужный момент, ну а дальше я, как настоящая женщина)), нарисовала/придумала в своей умной голове Любовь и т.д. Как-то так)
     
  11. А сознание борется с эмоциями(желаниями). Забава становится не другом.
     
  12. Эво как) Это за что же?
     
  13. Есть такие сны, в которых можно отражать все свои желания. Некоторые исполняются в одно мгновение, а другим не пройти через фильтры совести. Забава желать себе не нужные вещи, я думаю это самое ужасное в тех сновидениях. Сны не игрушки. Это хотел сказать я. А Вы о чем?
     
  14. Я ничего не знаю о таких снах и как это работает для меня загадка.
    Добавлено 1 окт 2017, исходное сообщение размещено 1 окт 2017
    Большое спасибо всем за помощь!
     
  15. Почитайте о таких снах, они называются - Осознанные сны. Сны в которых действительность(реальность) переплетается с совестью души и духом - творением божественным. Нам в них надо лишь проснуться и быть участником.
     
Загрузка...