Орхидея размножаться в темноте

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 27 сен 2017.

  1. Я у мамы дома. Моя подруга с ребёнком приобрела дом на этой улице и мы теперь соседи. Я иду в гости к подруге с сыном. Мы проводим вместе время и остаемся ночевать. Утром я возвращаюсь домой к маме и рассматриваю свои комнатные цветы. Они зеленые и красивые. Среди них много цветущих в частности орхидей. Я заглянула под стол , а там две орхидеи про которые я забыла. Это было давно и растения должны были пропасть так как их никто не поливал и они в темноте стоят около года. Я потрогала землю, а она влажная. Я подумала , что когда я поливала другие цветы вода стекала и в эти орхидеи. Одна орхидея от того что она залита водой немного привяла , а вторая наоборот размножилась и получилось 5 орхидей и 2 из них зацвели оранжевыми цветами. Я очень сильно удивилась почему так произошло. Растения кот. должны были погибнуть наоборот размножились.
     
  2. какие-то чувства, о которых казалось бы забыли, отодвинули их на второй план, не только не умерли, но и дали свои плоды...
     
  3. Практически Вы уже ответили самой себе, то что для Вас было как бы утрачено, оно стало первичным и важным.
     
  4. Спасибо за помощь!
    Добавлено 1 окт 2017, исходное сообщение размещено 1 окт 2017
    Спасибо за толкование!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nasana5
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    706
  2. Анастасия
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    756
  3. ТаСо
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    570