Смерть мамы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 27 сен 2017.

  1. Снилось,как моя мама была очень старой,хотя в жизни она зрелая и старо не выглядит. В коридоре я увидела икону Божьей Матери с младенцем. Она была очень большой,почти под потолок,и стояла на полу. Моей маме внезапно стало плохо с сердцем,я вызвала ей скорую,а позже мне сообщили,что она умерла. Мои чувства и эмоции были слишкои реалистичные. Я чувствовала сильную боль. Я бы сравнила эту боль с зубной. Когда выдирают зуб,то начинает сильно болеть десна. Я же чувствовала,как будто из меня выдернули душу,и боль от этого распространялась по всему телу. Я рыдала в голос,кричала и металась. Был порыв бежать. Причем я даже не осознавала себя в этот момент,не давала себе отчет своим действиям, как будто мой разум выключился,осталась только боль и истерика. Я выбежала из дома,бежала,бежала и бежала,плача. На этом сон закончился. Но когда я проснулась,я не почувствовала облегчения от того,что это был всего лишь сон. Все было слишком реалистично,как будто это так и было на самом деле. Мама и раньше умирала в моих снах,но таких ощущений я никогда не испытывала. Были только слезы. А в сегодняшнем сне я чувствовала сильную боль. К чему такой сон?
     
  2. Икона символизирует какие то сильные испытания в жизни.Которые можно преодолеть только с Верой.
    Смерть может означать сильные изменения в ком то.Возможно негативные.Меняющие отношение.
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...