Не увидел себя в зеркало

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 27 сен 2017.

  1. Оказался в какой-то совершенно незнакомой комнате, белые стены, на одной из них висит зеркало. Подошел к нему посмотреть на себя и ничего в нем не увидел. Тут же понял, что это сон, что я сплю. Решил, что надо запомнить, что если снова попаду в такую комнату, значит я во сне.
     
  2. Получается что это твое первое сновидение за жизнь, лихо. Если вспомнить о зеркалах, кто не может себя в них увидеть? Дракула? А в черной комнате всегда сны о себе.
    Вам пришла мысль, что Вы не существуете. Беседа со своим прошлым, где делаете оценку себя.
     
  3. А где здесь черная комната? И почему первое сновидение? Я впервые во сне понял что это сон, и все.
     
  4. Какая в том Америка? Каждый раз ты во сне и ты это всегда знал, но только не говорил себе там наедине со сновидением. Первое сновидение под контролем разума когда подосознание могло наконец то подчинится только твоему выводу. Но ты упустил шанс.
     
  5. Все когда-то в первый раз...
     
  6. Сложнее всего увидеть себя в астральном зеркале сновидения. Я впервые с этим столкнулся в медитациях во время сна. Я - во сне сложное понятие, если сон осмысленный тем более.
     
  7. сложнее всего штаны надеть через голову, а остальное - чепуха...
     
  8. А юбку пробовал? Тут у нас бывают парады на Патрика день, идут Ирландцы и шотландки у них в почете и я все думаю как они их одевают - через голову или как брюки?
     
  9. Как брюки, однозначно. Юбку через голову неудобно надевать)
     
  10. У Вас нет инструмента для независимой оценки себя не предвзято.Или вернее, подхода к такому процессу.
     
    Валерий Е нравится это.
  11. Мне тоже как то странно - во сне убеждать себя что спят и счастливы. Неужели кто то не верил в это. Зеркало говорит не правду - наверное это хотел сказать Дракула?
     
  12. Благодарю,Maximys! Да, это похоже ответ на мой запрос...)))
     
  13. Так ты все же Дракула?
     
  14. А что, Минт, ты боишься, что я выпью твою кровь? Правильно, бойся!
     
  15. Я как чувствовал, что именно ты скажешь о Короле вампиров. Мне тебя бояться? Вдруг это название очередной комедии про Вампиров?
     
Загрузка...