Прошла через высокий мост два раза

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 27 сен 2017.

  1. Здравствуйте. Сон приснился в ночь с воскресенья на понедельник. Приснилось что я шла откуда-то и тут вижу передо мной мост, широкий, длинный и с обеих сторон никаких опор. Причем находится он очень высоко, как-будто над пропастью. Во сне чувствовала как цепенею от страха, так как понимаю что мне надо этот мост перейти. В жизни очень боюсь высоты. Вообщем я собралась духом и перешла этот мост. Уже стоя на противоположной стороне, я поняла что забыла где-то свою сумку. Прищлось вернуться по этому мосту обратно. Я нашла свою сумку и во второй раз я пробежала по мосту очень быстро, чтобы не было так страшно. Помогите пожапуйста растолковать сон.
     
  2. Смена ситуации (работы, отношений, внутреннего состояния), надо потратить достаточно много энергии на это и как бы нет никакой страховки, поэтому опасаетесь, но все решилось благополучно...
     
  3. Слишком многое понимаете когда возвращаетесь и трудно поверить, что сумки не было.
    Случайно разрешаемая проблема.
     
  4. спасибо
     
  5. Вам морально трудно что то радикально менять в своей жизни.Но собравшись с силами у Вас всё получится.Похоже что Вы всё таки не желаете менять род деятельности.Отказываться от прежних дел.
     
  6. Моя бабушка говорила, что мост -это жизнь, судьба. Для девушки означает замужество. Если мост прочный-значит мужчина надёжный. Если без перил значит по жизни с ним поддержки не ждать. Мне на старый НГ приснился мост по которому я шла и меня сбросили. В этом году я вышла замуж и через несколько лет развелась
     
  7. Не обязательно именно это - мост должен был свести или развести, но Вам даже не дали по нему пройти. Боюсь, будет новое испытание.
     
  8. В этом году уже 10 лет будет, как мне этот сон приснился. Элли быть точной. То приснилось, что меня на этот мост занесли 3 человека и сбросили в реку. На берегу стояло 3 человека в форме (толи военные, толи полиция) и один из них меня спас. Вы абсолютно правы, что с тех пор и начались мои испытания. Первый неудачный брак, а дальше просто неудачные отношения. Последние из которых вообще закончились грустно.
     
  9. Простите, а Вы Алиса_лиса или Лиса_алиса?
    Почему не рассказали как было дело в том сне? Река - это течение жизни или судьбы, на берегу стояли ангелы. Один спас.
    Значит он надеялся что судьба все же даст Вам шанс.
     
    lisaalisa нравится это.
  10. Лиса Алиса- ник, выбрала чисто случайно, в это время по телевизору услышала, мое настоящее имя уже давно кем-то занято. ))) Изначально я просто рассказала, как мне растолковали мой сон про мост. А когда мне ответили изложила как именно мне снилось. Скажите, пожалуйста, по Вашему толкованию шанс на что? И спасибо, что растолковали)
     
  11. Знаете, мы живем по кругу. Потому и сумочку оставили, сделали себе путь назад, а нет и перешли мостик. Вы же перешли, а это значит дорога открыта для новых приключений с новым богажом знаний. Реальное счастье - переступить себя. Идите смело.
     
Загрузка...