Змеи которые вились вокруг головы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Фрея, 26 сен 2017.

  1. Сегодня 26 сентября. Я с дочкой гуляла на лугу .Когда мы лежали в траве я почувствовала движение в волосах. Спросила у дочки что там? А она говорит две маленькие змейки. Я не испытала страха,скорее переживала за дочь. Я сказала, что нужно замереть и не шевелиться и они уползут. Вскоре так и произошло и я встала на ноги и взяла дочку за руку и тут увидела еще одну более крупную похожую на кобру,она стояла раздувая капюшон,но не кусала . Мы потихоньку вышли на дорогу и пошли в больницу ,а змеи за нами ползли. Я открыла дверь в какой-то кабинет и долго что-то искала .Не помню что. Помню что не нашла.... Открыла дверь что бы выйти и ударила этой дверью змею и она умерла. Я попятилась назад и вышла через другую дверь,потому что не могла через нее перешагнуть. Почему то думаю что это к проблемам со здоровьем.
     
  2. возможно, что связано со здоровьем...есть еще выражение -"змея подколодная" - кто-то преследует вас, пытается обмануть или какие-то другие недружественные действия в ваш адрес, а вы просто вышли из этой ситуации и все...
     
  3. Спасибо за ответ. Возможно и недруги,но в вроде как таких нет. Хотя если я их не боюсь во сне значит: или не замечаю их или доверяю кому не стоит. Надо подумать.
     
  4. Делаю не совсем правомерное предположение:
    Змеи это две не существующие магические дамы, которыми неумело воспользовался астральный волшебник. Как бы перемудрил не в свою пользу, но оставил их при Вас пока не произойдет какое то событие. И потому Вы иногда вспоминая его наталкиваетесь на тех змей. Это не черная магия, но и не белая и не серая, скорее прозрачная.
     
  5. Если честно вообще ничего не понятно....
     
  6. Пусть не понятно, но от души.)))
     
  7. У Вас есть мысли в отношении кого то.Они потенциально не добрые.Впрочем от каких то мыслей удалось отказаться.
     
  8. Вы считаете себя важной персоной в каком то деле, однако произойдет предательство.
     
Загрузка...