Выпадают зубы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Наталья2101, 25 сен 2017.

  1. В последнее время я заметила,что очень часто мне снятся сны в которых у меня проблемы с зубами.То они выпадают,то просто болят,а в одном сне они выпадали и я спльовывала кровь.Каждую неделю я вижу такие сны.Сюжет каждый раз разный,но то что зубы выпадают и болят это постоянно.Скажите пожалуйста к чему снятся такие сны?
     
  2. в каком-то вопросе нет уверенности, теряете свои позиции, причем это сопровождается эмоциями...
     
  3. Скажите, а в реальной жизни есть закономерность каких то событий когда снятся больные зубы?
     
  4. Нет,не замечала
     
  5. Зубы-круг знакомых.Похоже что с кем то Вы потеряете знакомство.Может при переходе на другую работу итп.Если присутствует кровь,то возможно это родственники.Или всё это будет сопровождаться переживаниями.
     
  6. Сонники довольно точно определяют закономерности - плохие зубы, близость потери кого то. От легких форм заболеваний до сложных а так же начало плохихи отношений с друзьями.
    Подумайте для себя, может быть есть начало или продолжение слабых связей с друзьями(подругами).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Svetlana tya
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    490
  2. Kroda
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    664
  3. ЛенаЕлена
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    615
  4. Тата 01675
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    655
  5. miraya
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    589