Породистые щенки, собака обнимала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 25 сен 2017.

  1. Снятся повторные сны уже целый месяц. В каждом сне породистые щенки, именно щенки, потом я вижу собаку, тоже породистую.
    Сон сегодня.
    Мужчина с поводками, на которых очень много породистых щенков, прям штук 100-200, огромная площадь этих щенков. Я говорю, можно одного себе взять? Он сказал, что они вырастут, будут злые, и не дал, то ли они дорогие и продаст потом, то ли потому что злые будут.
    Далее я вижу на цепи собаку, большую. Она на меня прыгает и лапами обнимает. Мне говорят, что это породистый пёс, и что он вообще должен быть злой, но вырос он среди детей, и поэтому не кусается.
     
  2. Двое мужчин, они разные. Отношение к тебе может быть разное. Один уже хорошо настроен, а второй еще не известно
     
  3. Спасибо!!!
     
  4. Скажи, когда состоится то самое - ты собирешься выходить замуж, меня пригласишь на свадьбу?
     
  5. Если я тебе приснюсь и приглашу, то имеешь полное право прийти на сие событие)
     
  6. Мне редко снятся неузнаваемые лица. Лучше пришли приглашение из реальной жизни.
     
Загрузка...