Звезды в ночном небе перестраиваются в разные фигуры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 25 сен 2017.

  1. Здравствуйте! Сон приснился с 24 на 25 сентября, утром. "Иду я по ночному городу( если имеет значение город- то это Белгород, я там жила в детстве и юности, потом переехала ) по главной улице и дохожу до площади. Вечер, лето, тепло. Мне лет 30-35 , а не так как сейчас за 50. Рассматриваю красоту улицы. площади и смотрю на небо и вижу как звезды перестроились из своего обычного состояния в огромную снежинку. а потом опять назад в свое состояние. Я остановилась и пытаюсь это сфотографировать. рядом мужчина тоже вытащил телефон и фотографирует. Я у него спрашиваю, вы видите то что и я вижу. Он утвердительно мотает головой. А на небе продолжается перестройка звезд, но фигуры я уже не помню. Люди останавливаются и все снимают это видение. Кто-то сделал предположение, что это лазерное шоу. А я говорю. что это читала в газете Калининградская правда. Мужчина , все тот же . он рядом постоянно. спрашивает, я что из Калининграда? Я говорю. что только утром прилетела. А на небе все продолжается перестройка звезд, звезды, то образуют фигуры, то просто проплывают по небу. И вот мы уже с этим мужчиной лежим на асфальте и смотрим в небо. Рядом и другие люди легли( ну не пластом лежат, а облокотившись на руку) Я приподнимаюсь и вижу, что вся площадь заполнена людьми, кто лежит, кто стоит, кто сидит и говорю мужчине, что мы не одни такие дураки, нас много, очень много. Мужчина обнимает меня и говорит, ложись. а то пропущу самое интересное и притягивает к себе. Я спиной чувствую его тепло и мне так хорошо и уютно." С этим чувством я и проснулась... мне тепло и уютно и не хотелось даже открывать глаза....
     
  2. Пытаетесь понять что Вам сулят звезды.Как и многие другие.Чувствуя чье то душевное отношение.
     
  3. Звездное послание? Вы пытались найти родственную душу и кажется нашли.
     
  4. нет никого....я здесь одна в незнакомом месте, переехала недавно, дети не далеко....может подсказка, что надо искать в Белгороде? Как Вы думаете?
     
  5. Белгород- это ассоциация с вашим внутренним состоянием,когда вы там жили. Вы или вернулись к нему или надо вернуться, тогда в этом калейдоскопе вы можете почувствовать или понять какое-то свое качество(качество мужского характера - рациональность, например) из прошлого, которое сейчас поможет создать теплоту и уют. только не надо делать резких движений...как-то так.
     
  6. Спасибо....но в юность не вернешься...
     
  7. А зачем возвращаться в юность? Надо вернуть то внутреннее состояние... Мужчина-то за спиной у вас - а это значит в прошлом... Зато какое спокойствие и уют...
     
  8. Белый город на юге России, так же не близок и Калининград, какой город выбрать что бы найти неизвестно кого то или только для того что бы оказаться в силе его духа и теплоты своей души.
    Интересную загадку сказали. Для звездного моста нет необходимости искать конкретное место, если Вы вошли звездой в его путь, будете с ним всегда вблизи. А перестановка звезд лишь на мгновения радости. Завтра опять новый день, опять привычные заботы.
     
Загрузка...