Наркотики, труп женщины под окном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 24 сен 2017.

  1. Доброе время суток!
    Верю, что кто-нибудь поможет мне понять сон.

    Итак:
    Я нахожусь на улице, рядом мой бывший молодой человек и пара его друзей. У меня цель: забрать пакетик с наркотой, который зарыт по деревом рядом с нами. Причем когда я подошла к этому дереву, то увидела, что ребятами пописали около него. А мне надо забрать этот пакетик, надо! Я заплатила за него хорошие деньги. Отошла куда-то, чтоб найти пакет на руку, а то в земле такой ковыряться чистой рукой не очень хотелось. Возвращаюсь и вижу, что мой бывший уже достал накротики! И там был пакетик не только с тем, что я заказывала, но и как бонус еще один очень тяжеленький пакетик. Я возмущена, это мое же! МОЕ! И он не знал, что там именно спрятано, но нашел. Я вроде как пошла к нему разбираться с этим, но не помню, чем закончилось.
    А дальше я почему-то уже у себя дома и иду к лоджии, живу на первом этаже. Опускаю взгляд и вижу в канаве с водой под моим окном ТРУП девушки. Она мертва, как будто долго лежала. А дальше все было как-то размазано, что я не могу вспомнить, то ли испугалась, то мне было параллельно, то ли хотелось бежать. Не знаю...
     
  2. Наркотики - зависимость от чего-то(или кого-то), потратили на это много энергии и не хотите отказываться, не смотря на то, что это все пропитано отрицательными эмоциями...мне кажется, что это связано с прошлыми личными отношениями, считаете, что бывший что-то у вас украл...
    с высоты видите всю картину и понимаете, что что-то умерло (отношения, эмоции)...
     
  3. да-да-да-да и еще раз да!
    спасибо огромное!
    а мне все становится понятнее и понятнее
     
  4. Что именно понятнее? Вы можете заболеть и оказаться в яме как та девушка? Или Вы продадите наркотики другим что бы те оказались в подобной яме.
    Вы желаете иметь за большие деньги смерть для себя или для других. Так ли это или это способ выжить?
     
  5. писала и напишу еще раз
    ты все усложняешь и пытаешь найти то, чего нет в каких либо вещях
    вот как сейчас?

    понятнее что мне?
    что валерий правду написал, я зависима от человека, я понимаю, что хорошего мало, но не могу отпустить до конца. я вижу и шикарно осознаю все, что происходит, но не могу до конца пока смириться с этим
     
  6. Очень хорошо, что Вы увидали нужную Вам правду.)))
     
Загрузка...