Любимая женщина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Великий Инквизитор, 24 сен 2017.

  1. С четверга на пятницу приснилось, что любимая женщина тянула ко мне руки и спрашивала когда я приеду. Мы обнялись, и я сказал, что уже очень скоро. Хотя она сейчас в другой стране. А 31-го августа этого года она удалила меня из друзей и добавила в черный список. С пятницы на субботу видел ее фото во сне, сбоку надпись- Не ищи со мной дружбу, а под фото была неразборчивая надпись, я не мог прочесть, но вдруг услышал ее голос- Люблю тебя.
     
  2. возможно, таким способом происходит снятие напряжения, во сне вы происходит та ситуация, о которой вы мечтаете наяву.
    С другой стороны, эта женщина может означать качество вашей личности или например работу(хобби), которые ждут внимания от вас...
     
  3. Великий Инквизитор к Великим всегда идет неуважуха. Вы пытаетесь найти любую связь с потерей и потому слышите то что запомнили для себя. Это игра с собой.
     
  4. Получается что за внешнем безразличием скрывается не остывшее чувство любви.
     
    Великий Инквизитор нравится это.
  5. Здравствуйте, Валерий! Спасибо вам за ответ. Вы знайте, мне и раньше снились сны с ней, пока мы были вместе. Если мне снилось, что мы ругаемся, то через несколько дней мы действительно ругались. Если мне снилось, что она нежно ко мне относится, с любовью, то и наяву это происходило через несколько дней. Я хочу сказать, что я вижу во сне события, которые произойдут, и это связано не только с ней. Только понять не могу, почему такое противоречие в ее словах.
     
  6. Потому что женщины идут на эмоциях чаще всего. В сердцах сказала - иди вон! - а потом назад повернуть гордость не позволяет.
     
    Великий Инквизитор нравится это.
  7. Что бы во сне читать логические надписи это надо иметь талант, скорее это не сновидение, а желание понять. Вопрос для публики.
    Да, сонники здесь врят ли помогут.
     
  8. Здравствуйте! Спасибо за ответ. Один вопрос - А причем тут талант?)
     
  9. Ваша способность анализировать во сне без таланта приобретенного с опытом не возможное дело, Ваша честь.)))
     
  10. Склоняюсь в глубочайшем пардоне, но все дело в том, что я и раньше, сколько себя помню, во сне четко мог прочесть то, что было написано)))) Помню, что за несколько дней до сдачи экзамена по физике в школе в 10-м классе, это было еще в добрые советские времена, мне приснилось, что я вытаскиваю билет номер 19. Во сне я подсчитал в каком ряду и каким по счету от края, он лежит. Четко увидел цифру 19. Выучил его назубок ))) Придя на экзамен, я его вытащил, он лежал точно там, как мне и приснилось))) Вот так)) Хотя я никогда глубоко не изучал тему снов.
     
  11. Информация всегда существует, а уж тем более если Вам надо было сдать экзамен. Привлечение к себе ответа.
    Я совсем недавно то же сдавал экзамен, я не видел во сне события по вопросам, однако я увидал прошлое тех времен и вроде как я сам участвовал в них. Мне было очень интересно какие вопросы придут в экзамен, я знал все и отмел самые простые - вопросы для дураков. Именно эти вопросы пришли в экзамен. Я вышел с экзаменов в плохом настроении, потому что был готов возиться в глубинах своей памяти, а здесь был просто автомат ответов.
     
Загрузка...