Видеть саму себя старую

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 22 сен 2017.

  1. Очень мутно помню сон, но в нём я чьими-то глазами смотрела на саму себя, уже в пожилом возрасте. Смотрела в упор. Это была я, старая, с морщинами на лице, седые волосы. И лежу я будто бы, смотрю в глаза человеку, который наблюдает сон, т.е. в глаза самой себе... Трудно обьяснить, просто во сне я была как бы не в своем теле, т.е. я не знаю чьими глазами я смотрела на саму себя старую. Это всё было как будто бы со стороны, но в то же время и нет. Пожилая я что-то говорила, но рот лишь открывался, беззвучно, не было никаких слов. Была какая-то атмосфера словно беспокойства или волнения. Особенно запомнился вот этот контакт глазами, мои собственные глаза в которые я смотрела. Этот контакт длился будто вечность.
     
  2. старость - это мудрость, с одной стороны, а с другой - беспомощность и беззащитность, лежите - значит не предпринимаете активных действий, а причина - или одна или другая...
     
  3. Спасибо, Валерий!

    У меня одно и то же уже месяцами длится - все сны то о том, что нет цели, то об отсутствии активных действий... А что делать-то! Знала бы я куда и на что направлять энергию.
     
  4. Ого, в Вас вселился демон, ну и хорошо - Вы теперь знаете, что он не для Вас создан.
     
Загрузка...