Открытое окно, ограбление

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 22 сен 2017.

  1. Всем привет!
    Приснилось, что я куда-то ушла из квартиры по делам, когда возвращалась, то заметила, что одно окно полностью открыто. Я живу на 1 этаже, меня это жутко напрягло , я помчалась быстрее к двери. Когда открывала замок, то почувствовала что что-то не так идет. Вбежала в квартиру и увидела, как грабители выносят вещи из окна. И если я правильно помню сон, то я начала одного из грабителей бить длинной железной ложкой для обуви. Потом я звонила родителям, но им как будто на это было все равно. У меня стресс, украли фотовспышку, которую я только из ремонта привезла. Хорошо, что перед уходом я фотоаппарат спрятала в другое место, иначе бы его тоже захватили с собой.
    Вот больше всего меня во сне поразило то, что я единственная кто так сильно и резко переживал. Я ходила по комнатам и офигевала от того, что воры сделали. Они даже прорезали в одной полке на стене дыру, чтоб проверить, нет ли там в пустом пространстве полки заначки! И я очень переживала за вспышку, потому что ведь только починили. И еще из-за того что это я не закрыла окно....
     
  2. открылись перед кем-то или высказали свое мнение, а этим воспользовались, переживаете по этому поводу, хотя более мудрая часть вашей личности понимает, что беспокоиться то не о чем...
     
  3. Я иногда рассказываю свои реальные истории и сны, которые смог расшифровать сам, без чей то помощи. Если я рассказываю о себе в эфире, это мое дело, но кто то обкрадывает интернет собирая рассказики и создают на их базе сценарии в фильмах и сериалах. Не поверите, я такое увидел и был в шоке. Вот взяли и полностью скопировали - не болтай лишнего, как бы. Нет же, это продолжение игры. Теперь я буду вести эти куклы, созданные на моей историей.
    Надо еще подумать, что снято с полок - подарок отца, фото собачки, вымпил за первое место. Но Вы однако с досадой о вспышке. Вспышка деталь к фотоаппарату не более того. Вас обокрали в чем то другом.
     
  4. Кто то присваивает Ваши дела.Похоже что конкуренция не здоровая в Вашем бизнесе.
     
  5. вот как не странно, но из всех трех ответов именно в вашем я вижу отражение реальной жизни
    потому что примерно так и было....
    спасибо!

    вот в какой раз я тебе поражаюсь, ты на столько все усложняешь, ищешь какой-то подвох
    а смысл?
    .... не знаю, в чем обокрали. если только это не мои эмоции, внутренняя доброта и нежность

    хмммм. а вот это очень интересно!
    ваши толкования обычно очень правдивы... присмотрюсь, может реально такого "вора" увижу)
    спасибо!
     
  6. А как ты хотела, если снятся наши желания, они не всегда афишируются для кого то. Вот и хочеться понять свои действия потом, а то зачем писать сюда?
    В современном мире нам приходиться считатьтя что бизнес это хорошо, но если капнуть в него?
     
  7. Это да....
     
  8. Ограбление... сама эмоция может связана с тысячами причин отношения к другим и к себе.
     
Загрузка...