Рыжий пес прихватил меня зубами за руку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 22 сен 2017.

  1. #1 Olessia, 22 сен 2017
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
    Снится будто я в гостях у знакомого. У него частный дом, зелени во дворе много. Я лежу на кушетке во дворе, под одеялом. У знакомого кошка и пес, оба рыжие, почти одинаковые по окрасу, такие светло-рыжие с белым. Пес породистый, крупный. Знакомый ушел с псом в огород. Кошка вышла из дома и села недалеко от меня.
    Я смотрю, возвращается пес один без хозяина и думаю: сейчас кошку поймает. И зову кошку к себе под одеяло. А она не понимает. Тут пес подбежал, она его увидела, рванула мне под кушетку. А я удержала пса рукой. Тогда он ухвати зубами меня за кисть правой руки, только большой палец на свободе. Мне не больно, он слегка ухватит, я его придерживаю и большим пальцем поглаживаю по носу, чтобы не злился. И свободной левой рукой придерживаю за щеку, потому что он постоянно порывается подальше мне руку закусить :)
    На том и проснулась.
    Что за хитрый друг и что это за интрига такая, пока не поняла. Может будут какие мысли?
     
  2. Кого то сдерживаете от упреков кому то.
     
  3. Может быть. Я не могу сказать, что там открытое противостояние. Но у меня есть такое чувство, что человеку на меня время от времени наговаривают ерунды, а он злится. Хорошо хоть не на меня. Потому что в диалогах проскочило.
     
Загрузка...