Плачу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 21 сен 2017.

  1. Помогите разобраться...Приснилось, что брат переносит своего спящего ребенка из другой комнаты в другую (на самом деле ребенку 4 года), во сне года 1,5. Приносит в комнату и бросает с метра на пол, ребенок просыпается от падения смотрит непонимающими глазами, не плачет. А я смотрю и начинаю рыдать, причем в жизни я давным давно так не плакала, с всхлипами,в голос. И такие чувства внутри были, обида,непонимание за что,почему...Ребенок тоже начинает плакать,тут же стоит наша мама, говорит, что я пугаю ребенка. Я понимаю, что надо подойти к нему, успокоить, и не могу справится с рыданиями. От этого и проснулась.
     
  2. Похоже что с воспитанием он может переборщить.
     
  3. Мне кажется, сон не о брате...Эмоции оделевали в целом...Только слезы трактуются по-разному: где то к хорошему,где то наоборот...
     
  4. Так Вы хотите определиться в слезах, но разве на них есть специальный код? Это слезинка потому, а это противоположная? Я думаю что во сне важны разные эмоциональные сюжеты. Скажем на что Вы реагируете чаще всего из тех эмоций.
    Я допустим однажды испытал оболденную радость за то что услыхал в астрале восторг. Две девицы под окном громко пели и о чем?
    Наверное мало кто знает, но астралом можно управлять, то есть через его проникаемость я поднял кундалини у той парочки и началось ликование. Какую то ту часть энергии я получил назад. Именно в виде радости.
    Интересно, не правда ли?
     
Загрузка...